2 сентября 2017 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
35'
Олег Поляков
58'
Марат Сафин
Стартовые составы
1врИван Комиссаров
24зщСергей Мирошниченко
3зщАльберт Гаджибеков
6зщАртём Соболь
79пзВладислав Мастерной
14пзЭдуард Суханов
4пзДенис Клопков
17пзНиколай Гиоргобиани
90пзОлег Поляков
15нпМарат Сафин
9нпАлексей Жданов
1врМаксим Швагирев
2зщАнатолий Пуляев
3зщИван Юдин
13зщАлан Солтанов
6зщСтанислав Резников
11пзДмитрий Бакай
10пзКирилл Кочубей
23пзМаксим Петрук
7пз Артур Миносян
15пзНикита Панамарев
17нпАльберт Прус
Запасные игроки
93нпСемён Синявский
78пзМихаил Соловьев
11пзЭдуард Лусикян
8пзБуньямудин Мустафаев
2зщАлексей Соловьёв
13врМаксим Матюша
5зщАрсен Кайтов
7пзАртём Бекетов
10пзИгорь Падерин
98пзЭдуард Саргсян
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
18пзВладимир Ридель
24пзИван Селеменев
8нп Артур Григорян
22врКирилл Кашеутов
20пзВладислав Фулга
События матча
22'
Марат Сафин
35'
Олег Поляков
46'
Дмитрий Бакай
46'
Никита Чалый
58'
Марат Сафин
59'
Альберт Прус
59'
Николай Бояринцев
61'
Кирилл Кочубей
61'
Владимир Ридель
64'
Никита Панамарев
64'
Иван Селеменев
68'
Алексей Жданов
68'
Семён Синявский
69'
Николай Гиоргобиани
69'
Михаил Соловьев
72'
Максим Петрук
72'
Артур Григорян
77'
Олег Поляков
77'
Эдуард Лусикян
81'
Марат Сафин
81'
Буньямудин Мустафаев
87'
Алан Солтанов
89'
Артём Соболь
89'
Алексей Соловьёв
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:064 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб