2 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:0
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
События матча
44'
Юрий Федосеев
52'
Максим Малыш
56'
Юрий Дмитриенко
68'
Александр Ивашин
Стартовые составы
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
97зщДаниил Бочкарёв
3зщТамерлан Кучиев
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
9пзАлександр Ивашин
23пзДенис Селищев
19нпЮрий Федосеев
18нпНикита Ходотов
1врВячеслав Марикода
24зщНикита Ковалёв
15зщАлександр Невидимый
23зщАнатолий Негода
12зщАльберт Кулаев
21зщДанила Кравченко
14пзНазир Кажаров
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
2нпИгорь Бырлов
13нпАскер Делок
Запасные игроки
10зщЮрий Дмитриенко
2зщГерман Дарков
26пзЕвгений Хаустов
5пзДаниил Феоктистов
97нпЕгор Гаврилов
16врРоман Пшуков
29пзКирилл Шеховцов
22зщДжабраил Кадиев
19нпТофик Кадимов
17нпНикита Подъячев
7пзАмир Конов
10пзАдам Датхужев
16врМаксим Васильев
4зщМурад Тагилов
8пзАрсен Джигунов
20нпТимур Осмоловский
События матча
44'
Юрий Федосеев
46'
Альберт Кулаев
46'
Анзор Ашев
46'
Аскер Делок
46'
Джабраил Кадиев
46'
Тофик Кадимов
46'
Никита Подъячев
52'
Максим Малыш
55'
Никита Ходотов
55'
Юрий Дмитриенко
56'
Юрий Дмитриенко
58'
Данила Кравченко
60'
Данила Кравченко
60'
Амир Конов
62'
Александр Ивашин
65'
Игорь Бырлов
65'
Адам Датхужев
65'
Амир Конов
68'
Александр Ивашин
80'
Даниил Соколов
80'
Герман Дарков
84'
Юрий Федосеев
84'
Евгений Хаустов
86'
Денис Селищев
86'
Даниил Феоктистов
90'
Александр Борисов
90'
Егор Гаврилов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори