2 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:3
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
24'
Илья Белоус
27'
Виталий Стежко
59'
Амир Мохаммад
71'
Александр Сергеев
Стартовые составы
23врАбдуразак Гаджикадиев
5зщ Михаил Зайцев
3зщМурад Омаров
4зщАхмад Магомедов
40зщМарат Гафаров
22пзЮрий Удунян
17пзШамиль Алимагомаев
6пзГамзат Омаров
7пзМагомед Муслимов
27пзШамиль Саадуев
21пзАмир Мохаммад
52врЕвгений Латышонок
45зщИгорь Парадин
26зщАлексей Грицаенко
46зщВиталий Стежко
40зщАндрей Ивашин
75пз Левон Байрамян
87пз Арутюн Григорян
64пзАлександр Моргунов
95пзАраик Овсепян
78нпДмитрий Воробьёв
56нпИлья Белоус
Запасные игроки
38пзИслам Акаев
2зщПайзулла Меджидов
16пзНасыр Абилаев
28пзМагомед Муртазалиев
24врАдил Магомедов
33пзГамид Шахбанов
13нпМагомед-Касим Кабаев
71нпАлександр Бутенко
58нпАлександр Сергеев
94зщЕвгений Назаров
36пзАндрей Текучёв
41зщАлексей Татаев
84врАнтон Федюшкин
57зщИлья Насонкин
83пзИнал Черчесов
События матча
17'
Амир Мохаммад
24'
Илья Белоус
27'
Виталий Стежко
46'
Дмитрий Воробьёв
46'
Александр Бутенко
53'
Шамиль Алимагомаев
53'
Ислам Акаев
58'
Ахмад Магомедов
58'
Пайзулла Меджидов
58'
Араик Овсепян
58'
Александр Сергеев
59'
Амир Мохаммад
69'
Арутюн Григорян
69'
Евгений Назаров
71'
Александр Сергеев
73'
Магомед Муслимов
73'
Насыр Абилаев
84'
Юрий Удунян
84'
Магомед Муртазалиев
86'
Александр Сергеев
87'
Илья Белоус
87'
Андрей Текучёв
90'
Левон Байрамян
90'
Алексей Татаев
90+1'
Ислам Акаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед