26 августа 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
5:2
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
События матча
24'
Максим Сидоров
25'
Антон Белов
29'
Тагир Мусалов
50'
Магомед Магомедов
52'
Магомед Эльмурзаев
76'
Рауль Шихаев
90+1'
Максим Сидоров
Стартовые составы
26врЮрий Шлеев
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
80пзТамерлан Рамазанов
22пзШахбан Гайдаров
60пзИбрагим Катиновасов
87пзМагомед Магомедов
70пзЧингиз Агабалаев
20пзТамирлан Джамалутдинов
50пзОмаргаджи Алибеков
27нп Тагир Мусалов
1врМаксим Бориско
93зщДмитрий Новак
64зщТимур Закиров
65зщДаниил Маругин
65зщДаниил Шапка
46пзЮрий Журавлёв
89пзВладислав Тюфяков
81пзМаксим Сидоров
60нпЮрий Митрохин
73нпНикита Скуридин
62нпСавелий Почтарев
Запасные игроки
90нпРашид Магомедов
36нпРауль Шихаев
89пзРустам Халимбеков
43зщДжамбулат Абдулкадыров
93пзКарим Гираев
16врХаджимурад Гаджиев
75пзЗаур Пирахмедов
83пзНикита Прийма
85зщВладислав Пучков
События матча
24'
Максим Сидоров
25'
Антон Белов
29'
Тагир Мусалов
50'
Магомед Магомедов
52'
Магомед Эльмурзаев
58'
Ибрагим Катиновасов
58'
Рашид Магомедов
63'
Омаргаджи Алибеков
72'
Магомед Магомедов
72'
Рауль Шихаев
76'
Тагир Мусалов
76'
Рустам Халимбеков
76'
Рауль Шихаев
78'
Рустам Халимбеков
81'
Чингиз Агабалаев
81'
Джамбулат Абдулкадыров
85'
Омаргаджи Алибеков
85'
Карим Гираев
85'
Никита Скуридин
85'
Никита Прийма
90+1'
Максим Сидоров
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави