19 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
33'
Заурбек Конов
90+1'
Батраз Гурциев
Стартовые составы
30врАлан Хайманов
3зщЭдуард Плиев
19зщАллон Бутаев
7зщРенат Гагиты
24зщАлан Алборов
22зщАлан Цабиев
20пзБатраз Тедеев
25пзМарат Бураев
9пзЗаурбек Камболов
17нпБатраз Гурциев
10нпДзамболат Хасцаев
1врХазбулат Хамхоев
44зщРасул Гитинов
31зщЗалим Кишев
11зщИлез Газдиев
22зщАкраман Хаматханов
8пзАслан Дзейтов
10пзДени Далиев
13пзЗаурбек Конов
14пзГабил Нурахмедов
12нпАхмед Парчиев
33нпАсланбек Конов
Запасные игроки
25пзАлександр Дудаев
27пзТамерлан Базаев
14нпСослан Лысенко
8пзТаймураз Кудзиев
33врМухарбек Бураев
20пзАлисхан Ахильгов
77пзБекхан Алиев
7пзМагомед Янурсаев
4зщАпти Аушев
80пзИбрагим Албогочиев
30врАлан Попков
События матча
2'
Илез Газдиев
20'
Алан Алборов
24'
Батраз Гурциев
33'
Заурбек Конов
40'
Марат Бураев
40'
Александр Дудаев
41'
Расул Гитинов
55'
Заурбек Камболов
55'
Тамерлан Базаев
56'
Ахмед Парчиев
56'
Алисхан Ахильгов
73'
Батраз Тедеев
73'
Сослан Лысенко
75'
Сослан Лысенко
79'
Аслан Дзейтов
79'
Бекхан Алиев
85'
Эдуард Плиев
85'
Таймураз Кудзиев
85'
Асланбек Конов
85'
Магомед Янурсаев
90'
Дени Далиев
90'
Алисхан Ахильгов
90'
Апти Аушев
90'
Ибрагим Албогочиев
90+1'
Батраз Гурциев
90+1'
Магомед Янурсаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:074 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави