19 августа 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча
68'
Магомед Эльмурзаев
90+1'
Тамирлан Джамалутдинов
Стартовые составы
1врСергей Будко
3зщАнтон Федотов
5зщРоман Тиморгалеев
9зщНикита Бастрон
13зщДауд Далиев
20зщАнтон Кузнецов
7пзВладимир Ермаков
18пзАлексей Николаев
19пзКирилл Басов
12нпВладислав Кормишин
17нпИван Донсков
26врЮрий Шлеев
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
80пзТамерлан Рамазанов
22пзШахбан Гайдаров
60пзИбрагим Катиновасов
87пзМагомед Магомедов
70пзЧингиз Агабалаев
20пзТамирлан Джамалутдинов
50пзОмаргаджи Алибеков
27нп Тагир Мусалов
Запасные игроки
14нпТемирхан Талибов
4зщАнатолий Седов
23пзРоберт Баберцян
2зщЕвгений Охрименко
22зщПавел Зензура
16врДенис Сафронов
24зщРоман Романов
21пзИлья Калашников
90нпРашид Магомедов
89пзРустам Халимбеков
69врМаксим Богатырев
43зщДжамбулат Абдулкадыров
93пзКарим Гираев
32пзМуслим Шихбабаев
События матча
68'
Магомед Эльмурзаев
70'
Иван Донсков
70'
Темирхан Талибов
72'
Ибрагим Катиновасов
72'
Рашид Магомедов
76'
Дауд Далиев
76'
Алексей Николаев
76'
Анатолий Седов
76'
Роберт Баберцян
78'
Антон Кузнецов
78'
Евгений Охрименко
78'
Владимир Ермаков
83'
Владимир Ермаков
83'
Павел Зензура
88'
Чингиз Агабалаев
88'
Рустам Халимбеков
90+1'
Тамирлан Джамалутдинов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:032 ′ Вестерн Юнайтед