13 августа 2017 года, воскресенье, 16:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
События матча
55'
Сергей Мирошниченко
88'
Рауль Шихаев
90+1'
Магомед Эльмурзаев
Стартовые составы
26врЮрий Шлеев
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
50пзОмаргаджи Алибеков
80пзТамерлан Рамазанов
22пзШахбан Гайдаров
60пзИбрагим Катиновасов
70пзЧингиз Агабалаев
87пзМагомед Магомедов
20пзТамирлан Джамалутдинов
19нпПавел Долгов
1врИван Комиссаров
24зщСергей Мирошниченко
3зщАльберт Гаджибеков
6зщАртём Соболь
7пзАртём Бекетов
4пзДенис Клопков
8пзБуньямудин Мустафаев
17пзНиколай Гиоргобиани
90пзОлег Поляков
15нпМарат Сафин
9нпАлексей Жданов
Запасные игроки
27нп Тагир Мусалов
36нпРауль Шихаев
69врМаксим Богатырев
43зщДжамбулат Абдулкадыров
35зщМухтар Ханмурзаев
32пзМуслим Шихбабаев
71нпГамид Агаларов
14пзЭдуард Суханов
10пзИгорь Падерин
11пзЭдуард Лусикян
93нпСемён Синявский
78пзМихаил Соловьев
13врМаксим Матюша
16врГригорий Матевосян
5зщАрсен Кайтов
79пзВладислав Мастерной
События матча
15'
Омаргаджи Алибеков
22'
Артём Соболь
45'
Тамирлан Джамалутдинов
46'
Денис Клопков
46'
Эдуард Суханов
55'
Ибрагим Катиновасов
55'
Тагир Мусалов
55'
Сергей Мирошниченко
65'
Марат Сафин
65'
Игорь Падерин
67'
Олег Поляков
67'
Эдуард Лусикян
72'
Алексей Жданов
72'
Семён Синявский
82'
Тамирлан Джамалутдинов
82'
Рауль Шихаев
82'
Николай Гиоргобиани
82'
Михаил Соловьев
86'
Михаил Соловьев
88'
Рауль Шихаев
90+1'
Магомед Эльмурзаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:143 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:013 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:013 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:150 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:270 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:055 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:055 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:013 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:013 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:013 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:013 ′ Одд
Саннефьорд 0:013 ′ Викинг
Будё-Глимт 1:013 ′ Тромсё
Мольде 0:013 ′ Кристиансунн
Викинг 0:013 ′ Бранн
Одд 0:013 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:013 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:055 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:155 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:045 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:043 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:143 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори