12 августа 2017 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
68'
Магомед Гугуев
81'
Таймураз Гояев
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
48зщИдрис Муслуев
27зщХалид Шахтиев
9зщАстемир Абазов
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
17пзВениамин Медников
77пзРуслан Паштов
14пзАлим Каркаев
10нпМагомед Гугуев
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
3зщТамерлан Кучиев
8зщДаниил Соколов
10зщЮрий Дмитриенко
23зщТаймураз Гояев
18зщДенис Масютин
5пзДаниил Феоктистов
11пзМаксим Малыш
4пзАнтон Моисеев
23пзДенис Селищев
Запасные игроки
20нпРуслан Алиев
70пзХачим Машуков
33врИмран Карданов
88пзСергей Миронов
13пзСтанислав Захарченко
5пзДмитрий Михайленко
11нпИслам Тлупов
19нпЮрий Федосеев
77пзАлександр Борисов
21нпКонстантин Колесников
97нпЕгор Гаврилов
30врНикита Годенов
2зщГерман Дарков
29пзКирилл Шеховцов
События матча
46'
Даниил Соколов
46'
Юрий Федосеев
60'
Вениамин Медников
60'
Руслан Алиев
64'
Юрий Дмитриенко
64'
Александр Борисов
65'
Антон Моисеев
68'
Магомед Гугуев
68'
Денис Масютин
81'
Таймураз Гояев
87'
Александр Борисов
87'
Константин Колесников
89'
Алим Каркаев
89'
Хачим Машуков
90'
Юрий Федосеев
90'
Егор Гаврилов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 1:2 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:1 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:040 ′ Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш