12 августа 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Стартовые составы
1вр Дмитрий Стажила
4зщМихаил Мулляр
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
3зщГеоргий Кабулов
9пзСевак Парсаданян
10пзСтанислав Ваниев
18пзФархад Гыстаров
11пзЯрослав Волков
23пзАлан Хугаев
7нпДонат Джатиев
1врСергей Будко
3зщАнтон Федотов
5зщРоман Тиморгалеев
9зщНикита Бастрон
20зщАнтон Кузнецов
7пзВладимир Ермаков
11пзИлья Захаров
18пзАлексей Николаев
19пзКирилл Басов
10нпРоман Ходунов
12нпВладислав Кормишин
Запасные игроки
11пзМаксим Федосеев
22пзАлександр Карибов
15зщМихаил Решетняк
21пзОлег Ткачёв
26врСосланбек Аршиев
17пзАрсен Блиадзе
12нпВиктор Юдин
17нпИван Донсков
13зщДауд Далиев
14нпТемирхан Талибов
2зщЕвгений Охрименко
4зщАнатолий Седов
16врДенис Сафронов
21пзИлья Калашников
23пзРоберт Баберцян
События матча
32'
Владимир Ермаков
44'
Фархад Гыстаров
46'
Роман Ходунов
46'
Иван Донсков
58'
Севак Парсаданян
58'
Максим Федосеев
70'
Алексей Николаев
70'
Дауд Далиев
71'
Алан Хугаев
71'
Александр Карибов
73'
Владислав Кормишин
73'
Темирхан Талибов
79'
Антон Кузнецов
79'
Евгений Охрименко
81'
Георгий Кабулов
81'
Михаил Решетняк
82'
Ярослав Волков
82'
Олег Ткачёв
90'
Илья Захаров
90'
Анатолий Седов
90'
Илья Захаров
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:146 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:046 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин