4 августа 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
События матча
32'
Максим Обозный
45'
Магомед Гугуев
Стартовые составы
1врДмитрий Цицилин
2зщВладислав Дубовой
66зщИгорь Губанов
12зщАлександр Каляшин
44пзИлья Сериков
5пзДенис Гудаев
17пзАртур Мугинов
8пзДмитрий Карташов
25нпАлександр Хохлачёв
77нпВладислав Руденко
11нпМаксим Обозный
23врБорис Шогенов
48зщИдрис Муслуев
27зщХалид Шахтиев
9зщАстемир Абазов
88пзСергей Миронов
21пзХасан Ахриев
95пзЧингиз Магомадов
14пзАлим Каркаев
5пзДмитрий Михайленко
10нпМагомед Гугуев
11нпИслам Тлупов
Запасные игроки
4зщАндрей Васильев
22пзНазар Гордеочук
9нпВалерий Руденко
27зщАндрей Придюк
16врВладислав Суслов
26пзНикита Демченко
14пзСаидходжа Мухаммадшарифи
20нпРуслан Алиев
66зщАлан Лелюкаев
17пзВениамин Медников
77пзРуслан Паштов
70пзХачим Машуков
33врИмран Карданов
13пзСтанислав Захарченко
События матча
19'
Денис Гудаев
32'
Максим Обозный
44'
Игорь Губанов
45'
Магомед Гугуев
46'
Ислам Тлупов
46'
Руслан Алиев
53'
Артур Мугинов
53'
Андрей Васильев
55'
Сергей Миронов
55'
Алан Лелюкаев
59'
Дмитрий Михайленко
59'
Вениамин Медников
62'
Астемир Абазов
66'
Чингиз Магомадов
66'
Руслан Паштов
68'
Владислав Руденко
68'
Назар Гордеочук
70'
Алим Каркаев
70'
Хачим Машуков
72'
Максим Обозный
72'
Валерий Руденко
73'
Александр Каляшин
76'
Владислав Дубовой
76'
Андрей Придюк
78'
Руслан Паштов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед