20 апреля 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Трабзонспор
Йени Малатьяспор
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Эмер Шишманоглу
Мишель Перейра
31'
Тони
Абдулкадир Пармак
79'
Уго Родальега
Тони
Стартовые составы
96врУгурджан Чакыр
77зщФилип Новак
47зщЖоау Перейра
4зщХюсейин Тюркмен
5зщМаджид Хоссеини
8пзХосе Эрнесто Соса
97пзЮсуф Язиджи
61пзАбдюлкадир Омюр
19пзАбдулкадир Пармак
99нпТони
18нпКалеб Экубан
25врЭртач Озбир
15зщМустафа Акбас
18зщСинсере Сет
28зщМурат Акча
92зщБюлент Джевахир
66пзРобин Ялчин
20пз Митчелл Дональд
17нпМишель Перейра
10нпАдем Бюйюк
22нпДаниэль Алексич
7нп Эмер Шишманоглу
Запасные игроки
7нпУго Родальега
10пз Олджай Шахан
9пзВахид Амири
13врArda Akbulut
15зщЗарго Туре
88зщЛуис Ибаньес
16пзХасан Артарслан
14пзМурат Акпинар
99пз Тьеви Бифума
47нпАбубакар Камара
6пзКошта Гильерме
30вр Фабьен Фанроль
29зщИсам Шебак
19пзАхмед Йылдыз
77пзРахман Чагиран
11нпЭрен Тозлу
87нп Иссиар Диа
События матча
22'
Эмер Шишманоглу
Мишель Перейра
31'
Тони
Абдулкадир Пармак
45'
Эмер Шишманоглу
61'
Филип Новак
64'
Эмер Шишманоглу
64'
Тьеви Бифума
67'
Юсуф Язиджи
67'
Уго Родальега
70'
Мустафа Акбас
75'
Адем Бюйюк
75'
Абубакар Камара
76'
Мустафа Акбас
79'
Уго Родальега
Тони
86'
Мишель Перейра
86'
Кошта Гильерме
89'
Абдюлкадир Омюр
89'
Олджай Шахан
90+4'
Калеб Экубан
90+4'
Вахид Амири
94'
Жоау Перейра
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:1 Крылья Советов
Уфа 1:1 ЦСКА
Арсенал 0:01 ′ Сочи
Динамо М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Алавес 2:0 Сельта
Реал Сосьедад 3:173 ′ Бетис
Эспаньол 17:00 Вильярреал
Атлетик Б 19:30 Вальядолид
Севилья 22:00 Леванте
Италия: Серия А
Сассуоло 3:4 Интер М
Кальяри 1:031 ′ СПАЛ
Сампдория 0:031 ′ Рома
Удинезе 0:031 ′ Торино
Парма 19:00 Дженоа
Милан 21:45 Лечче
Германия: Бундеслига
Кёльн 0:01 ′ Падерборн 07
Хоффенхайм 19:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Бордо 0:031 ′ Сент-Этьен
Монако 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Страсбург
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 3:1 АДО Ден Хааг
Эммен 0:1пер. Фортуна
Гронинген 0:0пер. Спарта
Фейеноорд 17:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Касымпаша
Аланьяспор 0:01 ′ Ризеспор
Денизлиспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:1пер. Аустрия В
Ваттенс 0:0пер. Хартберг
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Сьон
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 19:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 0:01 ′ Баник Острава
Теплице 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Паниониос 16:45 Астерас
Ксанти 17:00 Арис
ПАОК 18:00 Ламия
АЕК Афины 19:30 Волос
Атромитос 20:00 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Копенгаген 17:00 Эсбьерг
Люнгбю 19:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Интер 0:131 ′ Осиек
Локомотива 18:30 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 22:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Миннесота Юнайтед 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:131 ′ АИК
Хаммарбю 1:031 ′ Мальмё
Норрчёпинг 18:30 Кальмар
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 1:1 Рейнджерс