20 апреля 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Трабзонспор
Йени Малатьяспор
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Эмер Шишманоглу
Мишель Перейра 31'
Тони
Абдулкадир Пармак 79'
Уго Родальега
Тони |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Эмер Шишманоглу
Мишель Перейра 31'
Тони
Абдулкадир Пармак 45'
Эмер Шишманоглу
61'
Филип Новак
64'
Эмер Шишманоглу
64'
Тьеви Бифума
67'
Юсуф Язиджи
67'
Уго Родальега
70'
Мустафа Акбас
75'
Адем Бюйюк
75'
Абубакар Камара
76'
Мустафа Акбас
79'
Уго Родальега
Тони 86'
Мишель Перейра
86'
Кошта Гильерме
89'
Абдюлкадир Омюр
89'
Олджай Шахан
90+4'
Калеб Экубан
90+4'
Вахид Амири
94'
Жоау Перейра
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
4 | Трабзонспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Йени Малатьяспор | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
6 | Фенербахче | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Антальяспор | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
8 | Аланьяспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
9 | Коньяспор | 34 | 9 | 17 | 8 |
|
44 |
10 | Сивасспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
11 | Кайсериспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Ризеспор | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
13 | Анкарагюджю | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
14 | Касымпаша | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Гёзтепе | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
16 | Бурсаспор | 34 | 7 | 16 | 11 |
|
37 |
17 | Эрзурумспор | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
18 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |