16 декабря 2018 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 21 13 6 2 32-11 45
2 Галатасарай 22 12 6 4 45-24 42
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 22 9 6 7 37-32 33
7 Сивасспор 22 8 7 7 32-32 31
8 Касымпаша 22 9 2 11 39-41 29
9 Антальяспор 21 8 5 8 22-30 29
10 Аланьяспор 22 8 4 10 22-26 28
11 Кайсериспор 22 7 7 8 20-28 28
12 Гёзтепе 22 8 1 13 24-29 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Эрзурумспор 22 4 9 9 23-29 21
18 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:2 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик