14 декабря 2018 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Борнова Доганлар», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Мустафа Огретменоглу (Анталия, Турция)
Гёзтепе
Бурсаспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врБету
41зщБеркан Эмир
25зщУоллес
2зщТити
5пз Альпаслан Озтюрк
17пзАндре Бийого Поко
7пзХалиль Акбунар
6пз Сельсо Борхес
8пзАндре Каштру
23пз Ясин Озтекин
32нп Кэмерон Джером
27врМухаммед Шенгезер
26зщБарыш Йардымджи
48зщCengiz Umut Meraş
21зщ Орельен Шеджу
2зщ Сантьяго Вергини
14зщЯсмин Латовлевич
35пзАйтач Кара
8пзСтефан Баджи
6пз Анри Севе
7нпАллано Лима
19нпМехмет Умут Найир
Запасные игроки
75пзТайфур Бингол
37нпСокол Чикалеши
77нпСамед Кая
1врМехмет Бакырбаш
24врЭрен Билен
26зщФаусто Грильо
10пз Йоан Гуффран
30пзЯлчин Каян
99пзЭрол Сепиль
55пз Тунай Торун
99пзЯни Атанасов
30врОкан Коджук
4зщЭртугрул Эрсой
24зщФуркан Унвер
25зщMuhammed Emin Sarıkaya
11пзЮсуф Эрдоган
33пзОнур Атасаяр
75нпÇağatay Yılmaz
События матча
38'
Айтач Кара
47'
Стефан Баджи
54'
Ясмин Латовлевич
70'
Ясин Озтекин
70'
Тайфур Бингол
72'
Мехмет Умут Найир
72'
Тунай Торун
82'
Кэмерон Джером
82'
Сокол Чикалеши
85'
Халиль Акбунар
85'
Самед Кая
88'
Анри Севе
88'
Яни Атанасов
90+2'
Андре Бийого Поко
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 22 14 6 2 33-11 48
2 Галатасарай 22 12 6 4 45-24 42
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 22 9 6 7 37-32 33
7 Сивасспор 22 8 7 7 32-32 31
8 Касымпаша 22 9 2 11 39-41 29
9 Антальяспор 22 8 5 9 22-31 29
10 Аланьяспор 22 8 4 10 22-26 28
11 Кайсериспор 22 7 7 8 20-28 28
12 Гёзтепе 22 8 1 13 24-29 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Эрзурумспор 22 4 9 9 23-29 21
18 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)