Турция Суперлига 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бахчешехир Окуллары», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Аланьяспор
Йени Малатьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Адем Бюйюк
Стартовые составы
1врХайдар Йилмаз
14зщБайяно
21зщ Фабрис Н'Сакала
4зщМерих Демирал
31зщГеоргиос Цавелас
8пзЯннис Манниатис
19пз Лукас Вильяфаньес
2пзИсаак Сакей
7пзЭфеджан Караджа
18нп Паписс Демба Сиссе
78нпХуниор Фернандес
30вр Фабьен Фанроль
29зщИсам Шебак
28зщМурат Акча
16зщСадик Чифтпинар
39пзЭркан Каш
8пз Мурат Йилдырым
20пз Митчелл Дональд
6пзКошта Гильерме
17нпМишель Перейра
9нп Халид Бутаиб
10нпАдем Бюйюк
Запасные игроки
30нп Джалма
23зщВелинтон
97врİsmail Ünal
17зщКаан Канак
5пзФилипе Аугусто
6пз Джейхун Гюлселам
88пзТаха Ялчынер
99пзДженк Алкылыч
13нпБобо
20нпХасан Аяроглу
70пзСалли Муниру
22нпДаниэль Алексич
19пзАхмед Йылдыз
35врАбдулсамед Дамлу
4зщГёкхан Аккан
44зщАртуро Мина
61пзМустафа Эскихеллач
77пзРахман Чагиран
11нпЭрен Тозлу
87нп Иссиар Диа
События матча
11'
Адем Бюйюк
25'
Митчелл Дональд
30'
Эркан Каш
31'
Митчелл Дональд
31'
Салли Муниру
45+3'
Мерих Демирал
58'
Мишель Перейра
58'
Даниэль Алексич
65'
Георгиос Цавелас
71'
Мурат Йилдырым
75'
Хуниор Фернандес
75'
Джалма
80'
Кошта Гильерме
80'
Ахмед Йылдыз
84'
Яннис Манниатис
84'
Велинтон
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 12 8 3 1 17-5 27
2 Галатасарай 12 7 2 3 22-14 23
3 Касымпаша 12 7 1 4 26-19 22
4 Йени Малатьяспор 12 6 3 3 19-10 21
5 Антальяспор 12 6 2 4 16-18 20
6 Анкарагюджю 12 6 1 5 15-13 19
7 Гёзтепе 12 6 0 6 15-14 18
8 Бешикташ 12 5 3 4 20-16 18
9 Коньяспор 12 4 5 3 17-14 17
10 Трабзонспор 12 4 4 4 19-18 16
11 Сивасспор 12 3 5 4 14-18 14
12 Фенербахче 12 3 4 5 11-15 13
13 Бурсаспор 12 2 7 3 10-11 13
14 Аланьяспор 12 4 0 8 6-18 12
15 Акхисар Беледиеспор 12 3 3 6 13-20 12
16 Кайсериспор 12 3 3 6 10-17 12
17 Эрзурумспор 12 2 5 5 10-14 11
18 Ризеспор 12 1 5 6 13-19 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе