Турция Суперлига 2018-2019
21 сентября 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:1
Стадион: «Казым Карабекир», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Серкан Джинар (Кыркларели, Турция)
События матча
90'
Кенан Озер
Эрдем Озгенч
Стартовые составы
13врИбрагим Шехич
5зщLéo Schwechlen
53зщЛокман Гёр
2зщЭгимен Коркмаз
18пзАуремир
77пзЯсмин Щук
17пзЭмрах Башсан
90пзМусса Коне
19пзİbrahim Akdağ
20нп Ридж Мунси
7нп Жиль Суну
34врЙоханнес Хопф
22зщЭрдем Озгенч
8зщТьягу Пинту
26зщ Бакари Коне
2зщЯлчин Айхан
5зщAlihan Kubalas
21зщ Брайс Джа Джедже
10пз Тьеви Бифума
14пз Рикардо Фати
9нп Мустафа Эль-Кабир
77нп Юнес Мохтар
Запасные игроки
10пз Озер Хурмаджи
3зщСтефан Ака
9нпЛеннарт Тай
36врХакан Канбазоглу
14зщ Толга Унлу
24зщHakan Arslan
33пзЛоуренс Сипве Тшабалала
80пзOsman Şahin
89пзErhan Çelenk
7пзКенан Озер
15пзАнтон Путило
29нпOlanrewaju Kehinde
12врКорджан Челикай
4зщМехмет Сак
11зщМахмут Акан
3пзСедат Агчай
66пз Эрдем Шен
20нпАлессио Черчи
23нпИлхан Парлак
События матча
8'
Бакари Коне
13'
Мусса Коне
20'
Ауремир
21'
Эгимен Коркмаз
27'
Мусса Коне
27'
Озер Хурмаджи
34'
Эгимен Коркмаз
34'
Стефан Ака
60'
Тьеви Бифума
60'
Кенан Озер
70'
Юнес Мохтар
70'
Антон Путило
74'
Жиль Суну
74'
Леннарт Тай
75'
Антон Путило
77'
Мустафа Эль-Кабир
88'
Мустафа Эль-Кабир
88'
Olanrewaju Kehinde
90'
Кенан Озер
Эрдем Озгенч
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 15 10 3 2 20-6 33
2 Касымпаша 15 8 2 5 31-24 26
3 Антальяспор 15 8 2 5 19-19 26
4 Бешикташ 15 7 4 4 25-17 25
5 Йени Малатьяспор 15 7 4 4 23-15 25
6 Галатасарай 15 7 4 4 25-18 25
7 Трабзонспор 15 7 4 4 26-19 25
8 Коньяспор 15 5 6 4 20-18 21
9 Сивасспор 15 5 6 4 18-19 21
10 Анкарагюджю 15 6 2 7 17-19 20
11 Бурсаспор 15 4 7 4 16-16 19
12 Гёзтепе 15 6 0 9 15-19 18
13 Аланьяспор 15 5 1 9 11-20 16
14 Акхисар Беледиеспор 15 4 4 7 19-25 16
15 Кайсериспор 15 4 3 8 13-24 15
16 Эрзурумспор 15 3 5 7 13-19 14
17 Фенербахче 15 3 5 7 14-22 14
18 Ризеспор 15 1 8 6 17-23 11

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 22:45 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 23:00 Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 22:30 Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 20:30 Арминия
Дуйсбург 20:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 22:00 Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 22:00 Твенте
Утрехт-2 22:00 Дордрехт
Спарта 22:00 АЗ Алкмар-2
Эйндховен 22:00 Валвейк
Гоу Эхед Иглс 22:00 Ден Босх
НЕК Неймеген 22:00 МВВ Маастрихт
Рода 22:00 Волендам
Осс 22:00 Хелмонд Спорт
Алмере Сити 22:00 Аякс-2
Телстар 22:00 ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 11:50 Мельбурн Виктори