8 августа 2017 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча
31'
Хасан Ахриев
34'
Идрис Муслуев
36'
Руслан Алиев
80'
Заурбек Конов
95'
Магомед Гугуев
Стартовые составы
врХазбулат Хамхоев
зщАпти Аушев
зщРасул Гитинов
зщЗалим Кишев
зщИлез Газдиев
пзАлисхан Ахильгов
пзГабил Нурахмедов
пзЗаурбек Конов
пзАхмед Парчиев
пзДени Далиев
пзМагомед Янурсаев
1врБорис Шогенов
зщАлан Лелюкаев
23зщАстемир Абазов
90зщИдрис Муслуев
40зщХалид Шахтиев
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
15пзВениамин Медников
17пзХачим Машуков
пзРуслан Паштов
59нпРуслан Алиев
Запасные игроки
пзБекхан Алиев
пзИбрагим Албогочиев
зщАкраман Хаматханов
88пзДмитрий Михайленко
пзСтанислав Захарченко
11нпИслам Тлупов
10нпМагомед Гугуев
4пзСергей Миронов
События матча
31'
Хасан Ахриев
34'
Идрис Муслуев
36'
Руслан Алиев
49'
Руслан Паштов
56'
Руслан Паштов
56'
Дмитрий Михайленко
60'
Магомед Янурсаев
60'
Бекхан Алиев
63'
Хасан Ахриев
63'
Станислав Захарченко
66'
Илез Газдиев
70'
Ахмед Парчиев
70'
Ибрагим Албогочиев
70'
Руслан Алиев
70'
Ислам Тлупов
73'
Вениамин Медников
73'
Магомед Гугуев
80'
Заурбек Конов
81'
Апти Аушев
81'
Акраман Хаматханов
81'
Чингиз Магомадов
81'
Сергей Миронов
95'
Магомед Гугуев
107'
Алан Лелюкаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:037 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:037 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:037 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 2:137 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:037 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:137 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:037 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:037 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:037 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:037 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:037 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:037 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:137 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб