8 августа 2017 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча | |||||||
31'
Хасан Ахриев
34'
Идрис Муслуев
36'
Руслан Алиев
80'
Заурбек Конов
95'
Магомед Гугуев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Хасан Ахриев
34'
Идрис Муслуев
36'
Руслан Алиев
49'
Руслан Паштов
56'
Руслан Паштов
56'
Дмитрий Михайленко
60'
Магомед Янурсаев
60'
Бекхан Алиев
63'
Хасан Ахриев
63'
Станислав Захарченко
66'
Илез Газдиев
70'
Ахмед Парчиев
70'
Ибрагим Албогочиев
70'
Руслан Алиев
70'
Ислам Тлупов
73'
Вениамин Медников
73'
Магомед Гугуев
80'
Заурбек Конов
81'
Апти Аушев
81'
Акраман Хаматханов
81'
Чингиз Магомадов
81'
Сергей Миронов
95'
Магомед Гугуев
107'
Алан Лелюкаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
2 | Чита | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
3 | Динамо Бр | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
4 | Черноморец | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
5 | Арарат | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
6 | Знамя Труда | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
7 | Иртыш | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
8 | Смена | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
9 | Спартак-Нальчик | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
10 | Чертаново | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
11 | Энергомаш | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
12 | Волга Ул | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
13 | Зенит-Ижевск | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
14 | Сокол | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
15 | Сызрань-2003 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
16 | Текстильщик | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
17 | Торпедо Вл | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
18 | Ангушт | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
19 | Динамо-Барнаул | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
20 | Зоркий | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
21 | Калуга | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
22 | Сатурн | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
23 | Сахалин | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
24 | Торпедо М | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
25 | Афипс | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
26 | Псков-747 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
27 | Динамо Ст | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
28 | Зенит Ирк | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |