7 августа 2017 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
83'
Таймураз Тобоев
Стартовые составы
врСергей Ревякин
зщЕгор Тараканов
зщАлександр Кацалапов
зщИлья Самошников
зщМихаил Попов
пз Артак Алексанян
пзАрсен Айрапетян
пзАртём Воронкин
пзДавид Хурцидзе
нпИгорь Лебеденко
нпСергей Давыдов
врDmitri Romanenko
зщDenis Korolev
зщNikolay Pokidyshev
зщNikolay Zlobin
зщSemen Nastusenko
пзAleksandr Semyachkin
пзButta Magomedov
пзMaksim Boychenko
пзВладислав Никитянов
нпArtem Arkhipov
нпYan Shanin
Запасные игроки
нпТаймураз Тобоев
нпДмитрий Рыжов
зщКонстантин Морозов
пзВиктор Земченков
зщАркадий Калайджян
пзEvgeny Chernyshov
пзKonstantin Korzh
зщНикита Юрков
нпDmitriy Saraykin
нпAleksandr Palamarchuk
События матча
20'
Артак Алексанян
40'
Артём Воронкин
40'
Yan Shanin
46'
Арсен Айрапетян
46'
Таймураз Тобоев
46'
Aleksandr Semyachkin
46'
Evgeny Chernyshov
48'
Denis Korolev
48'
Konstantin Korzh
51'
Semen Nastusenko
51'
Никита Юрков
56'
Артак Алексанян
56'
Дмитрий Рыжов
62'
Илья Самошников
62'
Константин Морозов
70'
Владислав Никитянов
70'
Dmitriy Saraykin
81'
Butta Magomedov
83'
Таймураз Тобоев
87'
Сергей Давыдов
87'
Виктор Земченков
89'
Nikolay Zlobin
89'
Aleksandr Palamarchuk
90'
Игорь Лебеденко
90'
Аркадий Калайджян
90+1'
Аркадий Калайджян
90+1'
Evgeny Chernyshov
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори