23 июля 2017 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
События матча
4'
Алексей Кувшинов
8'
Алексей Курзенёв
11'
Aleksey Churavtsev
27'
Евгений Бутаков
Стартовые составы
врSergei Volkov
зщAleksandr Monov
зщAleksandr Kopylov
зщIvan Shalonikov
зщPavel Gorbunov
зщAleksey Churavtsev
пзSemen Korolkov
пзEvgeny Priymak
пзLeonid Petrik
нпSergey Vakhteev
нпПавел Сафронов
врAndrey Ryzhikov
зщАслан Таутиев
зщДмитрий Кузьмичёв
зщЕвгений Дудиков
зщВячеслав Шишкин
19зщ Эдуард Стурки
пзАлексей Кувшинов
пзЕвгений Бутаков
пзMikhitar Zakharyan
11пзВладислав Шпитальный
нпАлексей Курзенёв
Запасные игроки
нпTimur Koblov
пзAznaur Geryugov
зщAndrey Veselov
нпРуслан Суанов
зщVladislav Ryabov
пзДмитрий Борисов
пзYaroslav Krasnov
пзRenat Rakhmatulin
нпВячеслав Бобылев
пзРоман Изосимов
События матча
4'
Алексей Кувшинов
8'
Алексей Курзенёв
11'
Aleksey Churavtsev
16'
Sergey Vakhteev
20'
Павел Сафронов
20'
Timur Koblov
27'
Евгений Бутаков
30'
Ivan Shalonikov
30'
Aznaur Geryugov
46'
Pavel Gorbunov
46'
Andrey Veselov
59'
Leonid Petrik
59'
Руслан Суанов
62'
Дмитрий Кузьмичёв
62'
Дмитрий Борисов
69'
Aleksandr Kopylov
69'
Vladislav Ryabov
70'
Эдуард Стурки
70'
Yaroslav Krasnov
73'
Sergey Vakhteev
76'
Аслан Таутиев
76'
Renat Rakhmatulin
76'
Aleksandr Monov
80'
Алексей Курзенёв
80'
Вячеслав Бобылев
87'
Mikhitar Zakharyan
87'
Роман Изосимов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0