23 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
24'
Sergey Nikulov
26'
Aleksey Yashkin
33'
Vasiliy Berezun
65'
Sergey Nikulov
73'
Evgeny Andreev
77'
Руслан Галиакберов
Стартовые составы
врОлег Баклов
зщSergey Nikulov
зщЕвгений Качан
81зщКонстантин Зимулька
зщЛев Корнилов
зщVasiliy Pjanchenko
пзАлексей Хрущёв
пзEvgeny Andreev
пзSergey Simonov
пзVasiliy Berezun
нпRenat Baratov
врSvyatoslav Vostrikov
зщEvgeny Mymrin
зщOleg Amelkin
зщEduard Nagovitsyn
пзArtem Perevoschikov
пзDenis Sumyatin
пзIvan Zaytsev
пзNikita Lobanov
пзTimur Nizamov
пзVladislav Semenov
нпAleksey Yashkin
Запасные игроки
7пзИльсур Самигуллин
28нпРуслан Галиакберов
8пзРуслан Махмутов
пзСтанислав Строганов
нпEldar Bidzhiev
нпSergey Kutlemetev
пзVladislav Afanasyev
События матча
24'
Sergey Nikulov
26'
Aleksey Yashkin
32'
Evgeny Mymrin
33'
Vasiliy Berezun
60'
Sergey Simonov
60'
Renat Baratov
60'
Ильсур Самигуллин
60'
Руслан Галиакберов
65'
Sergey Nikulov
73'
Evgeny Andreev
75'
Evgeny Andreev
75'
Руслан Махмутов
77'
Руслан Галиакберов
78'
Aleksey Yashkin
78'
Eldar Bidzhiev
79'
Лев Корнилов
79'
Станислав Строганов
79'
Denis Sumyatin
79'
Sergey Kutlemetev
80'
Eduard Nagovitsyn
80'
Vladislav Afanasyev
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0