15 июля 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
47'
Sevak Parsadanyan
82'
Alan Khugaev
87'
Aleksandr Karibov
89'
Donat Dzhatiev
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
35'
Batraz Tedeev
47'
Sevak Parsadanyan
81'
Dzambolat Khastsaev
82'
Alan Khugaev
87'
Aleksandr Karibov
89'
Donat Dzhatiev
команда и в н п мячи очки
1 Дружба 1 1 0 0 5-1 3
2 Машук-КМВ 1 1 0 0 4-0 3
3 Чайка 1 1 0 0 4-0 3
4 Делин-Зенит 1 1 0 0 3-0 3
5 Зоркий 1 1 0 0 3-0 3
6 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3-0 3
7 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
8 Металлург А 1 1 0 0 3-1 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1-0 3
10 КАМАЗ 1 1 0 0 1-0 3
11 Сокол 1 1 0 0 1-0 3
12 Сызрань-2003 1 1 0 0 1-0 3
13 Звезда СПб 1 0 1 0 0-0 1
14 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
15 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
16 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
17 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
18 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
19 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
20 Носта 1 0 0 1 1-3 0
21 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
22 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
23 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
24 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
25 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
26 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:124 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави