15 июля 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
12'
Petr Sitnikov
13'
Maksim Oboznyi
43'
Denis Gudaev
68'
Dmitriy Kartashov
Стартовые составы
врSergey Budko
зщAnton Fedotov
зщAnton Kuznetsov
зщEvgeny Okhrimenko
зщRoman Timorgaleev
пзAleksey Nikolaev
пзIlya Zakharov
пзKirill Basov
пзVladimir Ermakov
нпIvan Donskov
нпRoman Khodunov
врДмитрий Цицилин
27зщАндрей Придюк
4зщАндрей Васильев
зщVladislav Dubovoy
зщИгорь Губанов
44пзИлья Сериков
пзDenis Gudaev
пзPetr Sitnikov
пзАртур Мугинов
нпMaksim Oboznyi
нпVladislav Rudenko
Запасные игроки
зщRoman Romanov
нпVladislav Kormishin
пзIlya Kalashnikov
зщDaud Daliev
нпTemirkhan Talibov
нпAleksandr Khokhlachev
пзDmitriy Kartashov
зщАлександр Каляшин
пзMukhammadsharifi Saidkhodzha
пзNikita Demchenko
События матча
12'
Petr Sitnikov
13'
Maksim Oboznyi
43'
Denis Gudaev
50'
Anton Fedotov
50'
Kirill Basov
50'
Roman Romanov
50'
Vladislav Kormishin
56'
Maksim Oboznyi
56'
Aleksandr Khokhlachev
61'
Vladislav Rudenko
61'
Dmitriy Kartashov
64'
Roman Khodunov
64'
Ilya Kalashnikov
66'
Vladislav Dubovoy
66'
Александр Каляшин
68'
Dmitriy Kartashov
73'
Anton Kuznetsov
73'
Daud Daliev
76'
Petr Sitnikov
76'
Mukhammadsharifi Saidkhodzha
77'
Ilya Zakharov
77'
Temirkhan Talibov
84'
Артур Мугинов
84'
Nikita Demchenko
88'
Vladimir Ermakov
команда и в н п мячи очки
1 Дружба 1 1 0 0 5-1 3
2 Машук-КМВ 1 1 0 0 4-0 3
3 Чайка 1 1 0 0 4-0 3
4 Делин-Зенит 1 1 0 0 3-0 3
5 Зоркий 1 1 0 0 3-0 3
6 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3-0 3
7 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
8 Металлург А 1 1 0 0 3-1 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1-0 3
10 КАМАЗ 1 1 0 0 1-0 3
11 Сокол 1 1 0 0 1-0 3
12 Сызрань-2003 1 1 0 0 1-0 3
13 Звезда СПб 1 0 1 0 0-0 1
14 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
15 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
16 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
17 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
18 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
19 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
20 Носта 1 0 0 1 1-3 0
21 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
22 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
23 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
24 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
25 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
26 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 3:186 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 1:014 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:256 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:044 ′ Майнц
Кёльн 1:144 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:044 ′ Боруссия Д
Фрайбург 1:144 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 0:014 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 0:014 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:014 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:056 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:056 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:014 ′ Абердин
Мазервелл 0:014 ′ Хайберниан