25 ноября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Грести Роуд - Александра», вместимость: 10153 зрителей.
Главный судья: Грэм Солсбери (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Грэм Солсбери (Ланкашир, Англия)
События матча | |||||||
63'
Даниел Хилтон
Дэниел Поттс 67'
Люк Берри
Эндрю Шинни 81'
Джонни Маллинз
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Callum Ainley
46'
Джордан Бауэри
48'
Перри Ндж
60'
Гарри Корник
60'
Эндрю Шинни
63'
Даниел Хилтон
Дэниел Поттс 67'
Люк Берри
Эндрю Шинни 72'
Конор Грант
72'
Lewis Reily
81'
Джонни Маллинз
84'
Эллиотт Ли
84'
Пелли Раддок
84'
Крис Дагналл
87'
Даниел Хилтон
90+3'
Оливер Ли
90+3'
Акин Фамево
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аккрингтон Стэнли | 46 | 29 | 6 | 11 |
|
93 |
2 | Лутон Таун | 46 | 25 | 13 | 8 |
|
88 |
3 | Уиком Уондерерс | 46 | 24 | 12 | 10 |
|
84 |
4 | Эксетер Сити | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
5 | Ноттс Каунти | 46 | 21 | 14 | 11 |
|
77 |
6 | Ковентри Сити | 46 | 22 | 9 | 15 |
|
75 |
7 | Линкольн Сити | 46 | 20 | 15 | 11 |
|
75 |
8 | Мэнсфилд Таун | 46 | 18 | 18 | 10 |
|
72 |
9 | Суиндон Таун | 46 | 20 | 8 | 18 |
|
68 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 17 | 16 | 13 |
|
67 |
11 | Кембридж Юнайтед | 46 | 17 | 13 | 16 |
|
64 |
12 | Ньюпорт Каунти | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
13 | Колчестер Юнайтед | 46 | 16 | 14 | 16 |
|
62 |
14 | Кроули Таун | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
15 | Кру Александра | 46 | 17 | 5 | 24 |
|
56 |
16 | Стивенидж | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
17 | Челтнем Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
18 | Гримсби Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
19 | Йовил Таун | 46 | 12 | 12 | 22 |
|
48 |
20 | Форест Грин Роверс | 46 | 13 | 8 | 25 |
|
47 |
21 | Порт Вейл | 46 | 11 | 14 | 21 |
|
47 |
22 | Барнет | 46 | 12 | 10 | 24 |
|
46 |
23 | Моркам | 46 | 9 | 19 | 18 |
|
46 |
24 | Честерфилд | 46 | 10 | 8 | 28 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |