18 ноября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бланделл Парк», вместимость: 9546 зрителей.
Главный судья: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
Главный судья: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
События матча | |||||||
70'
Клинт Хилл
Гари Лидл |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
57'
Ричи Беннетт
57'
Джейми Девитт
65'
Джонатан Хупер
65'
Sam Jones
70'
Клинт Хилл
Гари Лидл 74'
Скотт Вернон
74'
Джамилл Мэтт
80'
Diallang Jaiyesimi
80'
Jamey Osborne
88'
Халлам Хоуп
88'
Том Паркс
90'
Келвин Этуху
90'
Шон Миллер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аккрингтон Стэнли | 46 | 29 | 6 | 11 |
|
93 |
2 | Лутон Таун | 46 | 25 | 13 | 8 |
|
88 |
3 | Уиком Уондерерс | 46 | 24 | 12 | 10 |
|
84 |
4 | Эксетер Сити | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
5 | Ноттс Каунти | 46 | 21 | 14 | 11 |
|
77 |
6 | Ковентри Сити | 46 | 22 | 9 | 15 |
|
75 |
7 | Линкольн Сити | 46 | 20 | 15 | 11 |
|
75 |
8 | Мэнсфилд Таун | 46 | 18 | 18 | 10 |
|
72 |
9 | Суиндон Таун | 46 | 20 | 8 | 18 |
|
68 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 17 | 16 | 13 |
|
67 |
11 | Кембридж Юнайтед | 46 | 17 | 13 | 16 |
|
64 |
12 | Ньюпорт Каунти | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
13 | Колчестер Юнайтед | 46 | 16 | 14 | 16 |
|
62 |
14 | Кроули Таун | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
15 | Кру Александра | 46 | 17 | 5 | 24 |
|
56 |
16 | Стивенидж | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
17 | Челтнем Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
18 | Гримсби Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
19 | Йовил Таун | 46 | 12 | 12 | 22 |
|
48 |
20 | Форест Грин Роверс | 46 | 13 | 8 | 25 |
|
47 |
21 | Порт Вейл | 46 | 11 | 14 | 21 |
|
47 |
22 | Барнет | 46 | 12 | 10 | 24 |
|
46 |
23 | Моркам | 46 | 9 | 19 | 18 |
|
46 |
24 | Честерфилд | 46 | 10 | 8 | 28 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |