21 июля 2024 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи
Балтика
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
32'
Руслан Барт
68'
Кирилл Маляров
Стартовые составы
1врМаксим Рудаков
17зщАртём Макарчук
4зщВячеслав Литвинов
33зщМарсело Алвес
27зщКирилл Заика
14пзКирилл Кравцов
21пзИгнасио Сааведра
88пзАнатолий Макаров
10нпМартин Крамарич
23нпСауль Гуарирапа
59нпРуслан Барт
67врМаксим Бориско
2зщДиего Луна
4зщ Натан Гассама
5зщАлександр Осипов
16зщКевин Андраде
96зщ Амир Мохаммад
8пз Кирилл Капленко
17пзВладислав Саусь
23пзНикита Глушков
9нпИлья Стефанович
19нпСергей Пряхин
Запасные игроки
28пзРуслан Магаль
89пзВладислав Лазарев
77нпИлья Сафронов
11нпЗахар Фёдоров
6пзВладислав Лёвин
12врНиколай Заболотный
15зщКирилл Суслов
22зщОлег Кожемякин
24зщАстемир Хежев
72зщРуслан Шагиахметов
20пзДаниил Мартовой
18нпНикита Бурмистров
7зщКирилл Маляров
18нпКирилл Никишин
10нпАлекс Фернандес
59пз Тигран Аванесян
13зщДенис Терентьев
1врИлья Свинов
44врЕгор Любаков
90пзНиколай Камаев
22пзНиколай Титков
80пз Ярослав Арбузов
95пзИлья Петров
События матча
10'
Марсело Алвес
30'
Натан Гассама
32'
Руслан Барт
35'
Сауль Гуарирапа
46'
Диего Луна
46'
Кирилл Маляров
55'
Владислав Саусь
55'
Илья Стефанович
55'
Кирилл Никишин
55'
Алекс Фернандес
56'
Мартин Крамарич
56'
Руслан Магаль
57'
Анатолий Макаров
57'
Владислав Лазарев
68'
Кирилл Маляров
72'
Кирилл Капленко
72'
Тигран Аванесян
77'
Артём Макарчук
77'
Руслан Барт
77'
Илья Сафронов
77'
Захар Фёдоров
84'
Сергей Пряхин
85'
Кирилл Кравцов
85'
Владислав Лёвин
87'
Амир Мохаммад
87'
Денис Терентьев
92'
Алекс Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:066 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто