21 июля 2024 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Черноморец
Чайка
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
64'
Владислав Руденко
83'
Алан Хабалов
92'
Александр Хохлачёв
Стартовые составы
1врДаниил Фролкин
30зщОлег Красильниченко
5зщВиталий Стежко
44зщАнри Чичинадзе
40зщАлександр Безчаснюк
69пзИлья Родионов
21пзЕгор Иванов
35пзИван Енин
64пзОлег Ланин
7пзАнтон Антонов
75нпАндрей Окладников
73врМихаил Штепа
2зщДанил Пелих
44зщНикита Кармаев
63зщАлександр Нестеров
32зщДмитрий Пивоваров
17пзМуслим Бамматгереев
77пз Эльдияр Зарыпбеков
13пзДанила Янов
22пз Святослав Кожедуб
7нпАлександр Хохлачёв
20нп Станислав Библик
Запасные игроки
77пзАлан Хабалов
9нп Мераби Уридия
17зщ Денис Фомин
57нпВячеслав Кротов
3зщМагомед Мусалов
22врДмитрий Ребров
62врИван Будачёв
27зщДаниил Гурченко
4зщНикола Кумбурович
8пзКирилл Столбов
71нпДмитрий Яковлев
23нпНикита Никифоров
19нпВладислав Руденко
90пзНикита Маляров
4зщКамиль Ибрагимов
98врАндрей Ходанович
55зщДанил Пятибратов
99зщАндрей Евдокимов
84зщАндрей Ивашин
78пзДаниил Черняков
89пзДмитрий Котов
9пзОлег Козаченко
18нпОлег Николаев
События матча
31'
Эльдияр Зарыпбеков
43'
Александр Нестеров
46'
Александр Безчаснюк
46'
Андрей Окладников
46'
Алан Хабалов
46'
Мераби Уридия
50'
Иван Енин
55'
Муслим Бамматгереев
55'
Владислав Руденко
60'
Данила Янов
60'
Никита Маляров
61'
Виталий Стежко
61'
Денис Фомин
64'
Егор Иванов
64'
Вячеслав Кротов
64'
Владислав Руденко
70'
Никита Маляров
72'
Станислав Библик
72'
Камиль Ибрагимов
77'
Олег Красильниченко
78'
Дмитрий Пивоваров
79'
Олег Красильниченко
79'
Магомед Мусалов
83'
Алан Хабалов
92'
Александр Хохлачёв
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Алания 2 1 1 0 1-0 4
5 Родина 2 1 1 0 1-0 4
6 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
7 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
8 Торпедо М 1 1 0 0 4-0 3
9 Ротор 1 1 0 0 1-0 3
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:190 ′ Динамо Мх
Ахмат 1:190 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:0пер. Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:075 ′ Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 22:00 Васко да Гама
Баия 22:00 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 0:0пер. Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос