20 июля 2024 года, суббота, 12:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Шинник
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
40'
Дмитрий Самойлов
83'
Даниэль Мишкич
89'
Силвие Бегич
Стартовые составы
71врАлексей Мамин
43зщТимофей Маргасов
2зщ Силвие Бегич
16зщИтало
6зщ Лео Гогличидзе
21пзИгорь Дмитриев
8пзДаниэль Мишкич
55пзТимур Аюпов
5пзАндрей Егорычев
11нпАлексей Ионов
9нпАлексей Каштанов
51врТимофей Митров
91зщЛев Скворцов
89зщБен Загре
90зщПавел Шакуро
15пзДмитрий Самойлов
61пзАртём Малахов
8пзДанила Сухомлинов
27пзАртур Чёрный
38пзВасилий Алейников
70пзРуслан Куль
10нпТимур Жамалетдинов
Запасные игроки
15пзИлья Ишков
14пзЮрий Железнов
50нпМаксим Воронов
4зщ Эммерсон
27пзИван Чудин
99врДмитрий Арапов
22зщМингиян Бевеев
46зщАртём Мамин
75пзФаниль Сунгатулин
3пзВалерий Бочеров
44пзВладислав Малькевич
7нпИлья Порохов
5пзВячеслав Зинков
22пз Мухаммад Султонов
2зщАртемий Косогоров
4зщГлеб Якушевич
55нпМаксим Лаук
75врДенис Вамбольт
19зщ Сулейман Фофана
События матча
40'
Дмитрий Самойлов
45'
Алексей Каштанов
46'
Игорь Дмитриев
46'
Алексей Ионов
46'
Илья Ишков
46'
Юрий Железнов
54'
Павел Шакуро
66'
Алексей Каштанов
66'
Максим Воронов
66'
Дмитрий Самойлов
66'
Данила Сухомлинов
66'
Вячеслав Зинков
66'
Мухаммад Султонов
70'
Павел Шакуро
70'
Артемий Косогоров
76'
Артур Чёрный
76'
Тимур Жамалетдинов
76'
Глеб Якушевич
76'
Максим Лаук
79'
Тимур Аюпов
79'
Эммерсон
83'
Даниэль Мишкич
86'
Даниэль Мишкич
89'
Силвие Бегич
90+4'
Андрей Егорычев
90+4'
Иван Чудин
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто