15 июля 2024 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Алания
Уфа
  • Угловые
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
2зщ Алексей Татаев
19зщАллон Бутаев
3зщКонстантин Плиев
4зщСослан Качмазов
13пзАзамат Засеев
6пз Заур Тарба
77пзДавид Кокоев
7пзБатраз Гурциев
10пзБатраз Хадарцев
91нпПавел Долгов
1вр Олег Баклов
62зщВадим Карпов
45зщАлександр Теняев
5зщДенис Кутин
7зщАлександр Перченок
18зщАртём Гуренко
27пзАндрей Анисимов
10пзРасул Гыстаров
21пз Никита Мацхарашвили
97пзРоман Пасевич
72нпКамиль Муллин
Запасные игроки
27пзСергей Макаров
11пзАлан Чочиев
15пзИбрагим Цаллагов
22зщИлья Москаленчик
37пзТарас Гаглоев
23вр Георгий Натабашвили
32зщАртём Карасёв
12зщЭрик Губиев
5зщАлан Багаев
8пз Алан Хугаев
70пзРуслан Дауров
61нпАрсен Дряев
93зщВиктор Гараев
22пзАлихан Шаваев
88пз Мигран Агеян
8пзШамиль Исаев
40врАлексей Чернов
17зщ Давид Озманов
48Aleksandr Lukyanov
События матча
33'
Батраз Гурциев
33'
Сергей Макаров
33'
Вадим Карпов
33'
Виктор Гараев
46'
Азамат Засеев
46'
Давид Кокоев
46'
Алан Чочиев
46'
Ибрагим Цаллагов
66'
Расул Гыстаров
66'
Никита Мацхарашвили
66'
Алихан Шаваев
66'
Мигран Агеян
67'
Сослан Качмазов
67'
Илья Москаленчик
72'
Камиль Муллин
72'
Шамиль Исаев
82'
Заур Тарба
82'
Тарас Гаглоев
93'
Константин Плиев
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Алания 2 1 1 0 1-0 4
5 Родина 2 1 1 0 1-0 4
6 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
7 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
8 Торпедо М 1 1 0 0 4-0 3
9 Ротор 1 1 0 0 1-0 3
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:062 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 0:020 ′ Васко да Гама
Баия 0:020 ′ Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 0:162 ′ Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос