14 июля 2024 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Родина
Балтика
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
Стартовые составы
16врАлександр Корякин
26зщ Артём Мещанинов
24зщАлександр Клещенко
33зщАлан Агаев
55зщМитя Крижан
38пзЛеон Мусаев
30пзМаксим Данилин
72пзАстемир Гордюшенко
6пзРуслан Фищенко
8нпИгорь Андреев
70нпВладислав Самко
67врМаксим Бориско
4зщНатан Гассама
5зщАлександр Осипов
16зщКевин Андраде
96зщАмир Мохаммад
8пз Кирилл Капленко
11пзЮрий Ковалёв
17пзВладислав Саусь
23пзНикита Глушков
19нпСергей Пряхин
9нпИлья Стефанович
Запасные игроки
18нпМагомедхабиб Абдусаламов
17зщДмитрий Шадринцев
15зщХетаг Кочиев
88зщАртём Сокол
10нпЙорди Рейна
1врСергей Айдаров
91врДаниил Баринов
4зщДмитрий Тананеев
73зщЕгор Трунтаев
21зщГеоргий Юдинцев
12пзДмитрий Маркитесов
2зщДиего Луна
10нпАлекс Фернандес
95пзИлья Петров
18нпКирилл Никишин
7зщКирилл Маляров
1врИлья Свинов
44врЕгор Любаков
57зщДмитрий Бегун
22пзНиколай Титков
80пз Ярослав Арбузов
90пзНиколай Камаев
События матча
13'
Игорь Андреев
13'
Магомедхабиб Абдусаламов
26'
Леон Мусаев
36'
Алан Агаев
36'
Дмитрий Шадринцев
39'
Астемир Гордюшенко
46'
Руслан Фищенко
46'
Хетаг Кочиев
46'
Юрий Ковалёв
46'
Диего Луна
63'
Максим Данилин
63'
Владислав Самко
63'
Артём Сокол
63'
Йорди Рейна
66'
Никита Глушков
66'
Алекс Фернандес
72'
Натан Гассама
75'
Кирилл Капленко
75'
Илья Стефанович
75'
Илья Петров
75'
Кирилл Никишин
79'
Амир Мохаммад
79'
Кирилл Маляров
83'
Йорди Рейна
92'
Кевин Андраде
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто