14 июля 2024 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Нефтехимик
Тюмень
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
24'
Саид Алиев
37'
Максим Петров
60'
Султан Джамилов
Стартовые составы
28врНикита Янович
17зщЭдуард Валиахметов
65зщНиколай Толстопятов
2зщМарат Ситдиков
16зщМаксим Шоркин
90пзКонстантин Шильцов
6пзДаниил Родин
73пзМаксим Петров
7пзСултан Джамилов
99пзДанила Емельянов
11нпСаид Алиев
1врАндрей Савин
5зщСтанислав Поройков
30зщДавид Шавлохов
13зщМихаил Петров
2зщНикита Калугин
24пзАлександр Коротаев
31пзДенис Ткачук
32пзАртём Кулишев
4пзДанил Клёнкин
10пзАндрей Савинов
8пзДенис Талалай
Запасные игроки
10нпРашид Магомедов
9пзКирилл Морозов
24зщ Александр Кахидзе
33пзЛинар Шарифуллин
1врАндрей Голубев
3зщ Даниил Сагуткин
20пзВладимир Марухин
14нпМатвей Першин
72зщАлександр Бем
71зщАртём Медведев
20пзОливье Кенфак
9нпДмитрий Купцов
27пзИлья Петухов
16врВячеслав Эргардт
3зщВиктор Курышев
36зщАртём Воропаев
41зщМихаил Сухорученко
70пзАндрей Марьянов
События матча
8'
Михаил Петров
24'
Саид Алиев
37'
Максим Петров
46'
Михаил Петров
46'
Александр Бем
60'
Султан Джамилов
65'
Александр Коротаев
65'
Данил Клёнкин
65'
Артём Медведев
65'
Оливье Кенфак
69'
Саид Алиев
69'
Рашид Магомедов
72'
Денис Ткачук
72'
Дмитрий Купцов
77'
Константин Шильцов
77'
Кирилл Морозов
79'
Денис Талалай
79'
Илья Петухов
82'
Даниил Родин
82'
Султан Джамилов
82'
Александр Кахидзе
82'
Линар Шарифуллин
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Алания 2 1 1 0 1-0 4
5 Родина 2 1 1 0 1-0 4
6 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
7 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
8 Торпедо М 1 1 0 0 4-0 3
9 Ротор 1 1 0 0 1-0 3
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:086 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 2:044 ′ Васко да Гама
Баия 0:144 ′ Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 1:186 ′ Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос