14 июля 2024 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Сочи
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
49'
Алексей Каштанов
58'
Тимур Аюпов
Стартовые составы
71врАлексей Мамин
2зщСилвие Бегич
43зщТимофей Маргасов
24зщ Егор Филипенко
6зщ Лео Гогличидзе
8пзДаниэль Мишкич
55пзТимур Аюпов
5пзАндрей Егорычев
21пзИгорь Дмитриев
11нпАлексей Ионов
79нпАлексей Каштанов
35врАлександр Дёгтев
33зщМарсело Алвес
27зщКирилл Заика
17зщАртём Макарчук
4зщВячеслав Литвинов
88пзАнатолий Макаров
21пзИгнасио Сааведра
14пзКирилл Кравцов
18нпНикита Бурмистров
10нпМартин Крамарич
23нпСауль Гуарирапа
Запасные игроки
15пзИлья Ишков
44пзВладислав Малькевич
27пзИван Чудин
14пзЮрий Железнов
99врДмитрий Арапов
4зщ Эммерсон
22зщ Мингиян Бевеев
46зщАртём Мамин
42зщЕгор Мосин
3пзВалерий Бочеров
50нпМаксим Воронов
7нпИлья Порохов
28пзРуслан Магаль
59нпРуслан Барт
77нпИлья Сафронов
6пзВладислав Лёвин
20пзДаниил Мартовой
12врНиколай Заболотный
1врМаксим Рудаков
15зщКирилл Суслов
22зщОлег Кожемякин
24зщАстемир Хежев
72зщРуслан Шагиахметов
11нпЗахар Фёдоров
События матча
30'
Никита Бурмистров
49'
Алексей Каштанов
58'
Тимур Аюпов
59'
Артём Макарчук
59'
Никита Бурмистров
59'
Руслан Магаль
59'
Руслан Барт
67'
Анатолий Макаров
67'
Илья Сафронов
72'
Лео Гогличидзе
72'
Андрей Егорычев
72'
Илья Ишков
72'
Владислав Малькевич
76'
Игнасио Сааведра
81'
Илья Ишков
82'
Игнасио Сааведра
82'
Мартин Крамарич
82'
Владислав Лёвин
82'
Даниил Мартовой
88'
Игорь Дмитриев
88'
Алексей Ионов
88'
Иван Чудин
88'
Юрий Железнов
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:053 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто