14 июля 2024 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Чайка
Сокол
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
52'
Егор Карпицкий
75'
Павел Забелин
Стартовые составы
73врМихаил Штепа
2зщДанил Пелих
44зщНикита Кармаев
63зщАлександр Нестеров
32зщДмитрий Пивоваров
77пз Эльдияр Зарыпбеков
13пзДанила Янов
22пзСвятослав Кожедуб
17пзМуслим Бамматгереев
20нп Станислав Библик
7нпАлександр Хохлачёв
35врПётр Косаревский
51зщАнтон Синяк
8зщАслан Дудиев
20пз Данил Полубояринов
56пзРуслан Чобанов
77пзДмитрий Сасин
18пзВладимир Кабахидзе
28пзПавел Забелин
59пзНикита Капленко
92нпЕгор Карпицкий
55нпАртём Максименко
Запасные игроки
84зщАндрей Ивашин
10пзДаур Квеквескири
11пзМаксим Левин
19нпВладислав Руденко
98врАндрей Ходанович
99зщАндрей Евдокимов
55зщДанил Пятибратов
89пзДмитрий Котов
78пзДаниил Черняков
90пзНикита Маляров
9пзОлег Козаченко
11пзВладлен Бабаев
13зщДмитрий Иванов
88пзАлександр Гуз
9нпВладислав Шпитальный
27зщАртём Молодцов
1врТимур Крайков
23зщИван Чуриков
69пзРоман Ермолин
События матча
46'
Владимир Кабахидзе
46'
Владлен Бабаев
52'
Егор Карпицкий
59'
Никита Капленко
61'
Данил Пелих
61'
Андрей Ивашин
62'
Муслим Бамматгереев
62'
Даур Квеквескири
62'
Данил Полубояринов
62'
Дмитрий Иванов
75'
Павел Забелин
78'
Данила Янов
78'
Максим Левин
79'
Егор Карпицкий
79'
Александр Гуз
83'
Дмитрий Сасин
83'
Владислав Шпитальный
84'
Аслан Дудиев
84'
Артём Молодцов
87'
Дмитрий Пивоваров
87'
Владислав Руденко
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто