11 июля 2024 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Ботев П (Болгария)
Марибор (Словения)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
9'
Anthony Ujah
Ивелин Попов
19'
Пиюс Ширвис
Ян Репас
74'
Никола Илиев
Anthony Ujah
Стартовые составы
32врМатвей Игонен
5зщЙоонас Тамм
19зщАнтуан Конте
7пзСамуэль Акере
15пзДжеймс Это'О
17пзНиколай Минков
20пзАнтонио Перера
38пзКонстантинос Балояннис
40пзChristian Nwachukwu
10нпИвелин Попов
11нпAnthony Ujah
1врАжбей Юг
5зщПиюс Ширвис
22зщМартин Милец
25зщСвен Карич
50зщLan Vidmar
2пзЭль-Араби Хиляль Судани
15пзЯн Репас
20пзЖига Репас
10нпМакс Баришич
17нпАрнел Якупович
72нпЙосип Иличич
Запасные игроки
27Siriky Diabate
21нпНикола Илиев
6зщAndrey Yordanov
9нпМартин Секулич
88Alen Korosec
1врХанс Бернат
22врДаниэль Кайзер
16зщМатиюс Ремейкис
42зщИвайло Видев
3пзEmmanuel John
28пзЯнис Карабелев
13Etienne Beugre
8пзМарко Божич
7Behar Feta
11Redwan Bourles
81врМенно Бергсен
6зщБрадле М'Бондо
12зщГрегор Сикошек
55пзМарцель Лорбер
24нпМарко Колар
16Niko Grlic
48Alen Dizdarevic
35Max Alexander Bilac
События матча
9'
Anthony Ujah
Ивелин Попов
19'
Пиюс Ширвис
Ян Репас
29'
Свен Карич
30'
Жига Репас
43'
Christian Nwachukwu
46'
Йоонас Тамм
46'
Siriky Diabate
46'
Эль-Араби Хиляль Судани
46'
Etienne Beugre
55'
Константинос Балояннис
59'
Ян Репас
60'
Макс Баришич
60'
Марко Божич
71'
Christian Nwachukwu
71'
Никола Илиев
74'
Никола Илиев
Anthony Ujah
76'
Жига Репас
76'
Behar Feta
78'
Николай Минков
81'
Самуэль Акере
81'
Andrey Yordanov
85'
Арнел Якупович
85'
Redwan Bourles
88'
Ивелин Попов
88'
Anthony Ujah
88'
Мартин Секулич
88'
Alen Korosec

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:030 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто