12 июля 2024 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Николай Зеленин (Россия)
Крылья Советов-мол.
Сочи-мол.
  • Предупреждения
События матча
14'
Егор Борисов
89'
Антон Камышенко
94'
Антон Камышенко
Стартовые составы
16врАрсений Осадчий
93зщМаксим Уразаев
75зщДмитрий Филиппов
96пзЕгор Борисов
54пзДенис Ошевнев
78пзДанила Ткачёв
83пзДмитрий Черкасов
67нпДенис Базыгин
60нпМаксим Борисов
58нпДенис Маликов
84нпСтанислав Политов
85врДаниил Силев
98зщМихаил Кондратьев
89пзАлександр Сергин
37пзМакар Чирков
73пзДавид Киракосян
60пзМарк Носатый
78пзПлатон Платонов
63пзВладислав Шапарев
30пзШодибек Шарипов
80нпАмур Балкизов
31нпСергей Гайдук
Запасные игроки
49пзВладислав Рябцев
85пзАндрей Ремезов
48Илья Табаков
90пзИван Морозов
97нпФилипп Бодров
86пзСамид Самедов
94пзАмир Хаматдинов
99врЕвгений Осипов
81пзТимур Шигабутдинов
59пзДанила Савельев
88нпЛева Назарян
83зщСтефан Калинов
91пзДмитрий Павлов
38нпАнтон Камышенко
90врБорис Косьянов
93зщФилипп Нуретдинов
59пзАртур Янгаев
67пзРоман Зайцев
События матча
9'
Михаил Кондратьев
14'
Егор Борисов
46'
Михаил Кондратьев
46'
Стефан Калинов
46'
Данила Ткачёв
57'
Шодибек Шарипов
59'
Денис Ошевнев
59'
Данила Ткачёв
59'
Максим Борисов
59'
Владислав Рябцев
59'
Андрей Ремезов
59'
Илья Табаков
61'
Владислав Шапарев
61'
Дмитрий Павлов
62'
Денис Маликов
62'
Иван Морозов
71'
Дмитрий Павлов
75'
Егор Борисов
75'
Филипп Бодров
77'
Сергей Гайдук
77'
Антон Камышенко
88'
Дмитрий Черкасов
88'
Самид Самедов
89'
Антон Камышенко
90'
Дмитрий Филиппов
90'
Амир Хаматдинов
94'
Антон Камышенко
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Лапи (Косово) 1:2 Висла Кр (Польша)
Тобол (Казахстан) 1:0 Ружомберок (Словакия)
Зиря (Азербайджан) 1:2 Шериф (Молдавия)
Пафос (Кипр) 2:5 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 0:2 Пакш (Венгрия)
Марибор (Словения) 2:2 Ботев П (Болгария)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 5:0 УНА Штрассен (Люксембург)
Урарту (Армения) 2:0 Калев (Эстония)
Жальгирис (Литва) 1:0 ВПС (Финляндия)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1 Шелбурн (Ирландия)
Влажния (Албания) 0:4 Валур (Исландия)
Левадия (Эстония) 0:0 Шяуляй (Литва)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 5:1 Вележ (Босния и Герцеговина)
Милсами (Молдавия) 0:0 Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
Пайде (Эстония) 1:1 Бала Таун (Уэльс)
Динамо Тб (Грузия) 1:1 Морнар (Черногория)
Марсашлокк (Мальта) 1:2 Партизани (Албания)
Дюделанж (Люксембург) 2:0 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:2 Браво (Словения)
Ислочь (Беларусь) 0:1 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Шкендия (Северная Македония) 1:2 Ноа (Армения)
Викингур Г (Фарерские острова) 2:0 Лиепая (Латвия)
Тирана (Албания) 0:1 Торпедо Кт (Грузия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Стьярнан (Исландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 2:1 Мэгпис (Гибралтар)
Тре Пенне (Сан-Марино) 1:1 Флориана (Мальта)
Сараево (Босния и Герцеговина) 2:3 Актобе (Казахстан)
Будучность (Черногория) 3:0 Малишева (Косово)
Брейдаблик (Исландия) 3:1 Тиквеш (Северная Македония)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 2:1 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 2:0 Сент-Луис Сити
Сан-Хосе Эртквейкс 0:1 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Лос-Анджелес 1:1 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:2 Тигре
Индепендьенте Ривадавия 1:0 Химнасия и Эсгрима ЛП
Институто 3:187 ′ Индепендьенте