6 апреля 2024 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Техтаан Кенття», вместимость: 6400 зрителей.
Хака
ВПС
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
8'
Teemu Hytoenen
Mads Borchers
18'
Микко Питкянен
Йоонас Вахтера
69'
Эвангелос Патулидис
Стартовые составы
1врAnton Lepola
3зщНиклас Фриберг
5зщNicolas Gianini Dantas
18зщ Райан Махута
27зщРодригу Маседу
6пзGuilherme Pereira Sebastião de Morais
23пзMaissa Fall
30пзJuho Kilo
7нпЭлиас Мастокангас
9нпМарко Бачанин
11нпImani Lanquedoc
1врТеппо Марттинен
23зщМиика Ниеми
5зщМикко Питкянен
19зщМартти Хаукиоя
20пзЮхо Хювяринен
21пзProsper Ahiabu
30пзЙоонас Вахтера
44пзЕвгений Башкиров
7пзAlfie Cicale
16нпTeemu Hytoenen
11нпMads Borchers
Запасные игроки
10пз Эвангелос Патулидис
8пзТууре Сийра
2зщNikolas Talo
4зщХассан Ндам
17пзАрлинд Сейдиу
77пзOliver Whyte
32Oliver Heino
4зщЙеспер Энгстрём
77нпСаму Аланко
9нпRiku Jääskä
24врРасмус Лейслахти
17нпКалле Мултанен
10Gleofilo Hasselbaink
33Akon Kuek
События матча
8'
Teemu Hytoenen
Mads Borchers
18'
Микко Питкянен
Йоонас Вахтера
43'
Райан Махута
46'
Imani Lanquedoc
46'
Эвангелос Патулидис
60'
Guilherme Pereira Sebastião de Morais
60'
Тууре Сийра
69'
Эвангелос Патулидис
70'
Alfie Cicale
70'
Teemu Hytoenen
70'
Йеспер Энгстрём
70'
Саму Аланко
81'
Йоонас Вахтера
81'
Riku Jääskä
86'
Riku Jääskä
91'
Райан Махута

Вейккауслиига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 СИК  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : –– : – 3 2 1 0 4-2 7
2 Гнистан – : – – : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 8-5 6
3 КуПС – : –– : – – : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 2 0 6-4 5
4 ВПС 1 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-2 4
5 Мариехамн – : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2 2 1 1 0 5-4 4
6 ХИК – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 0– : – 2 1 0 1 5-3 3
7 Хака – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 1 2 1 0 1 3-3 3
8 Интер Т – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 3– : –– : –– : – 3 0 2 1 5-6 2
9 Оулу – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 4-5 1
10 Ильвес – : –4 : 6– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 : 0– : – 3 0 1 2 4-7 1
11 Лахти – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 1 1 0-4 1
12 Экеняс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 3-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А