20 июля 2024 года, суббота, 14:35 Москва, стандартное время
Ухань Фри Таунс
Чэнду Жунчэн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
52'
Romario Balde
94'
Фелипе
Муцзеппер Мирахметцзян
Стартовые составы
32врЛю Дяньцзо
23зщЖэнь Хан
25зщДэн Ханьвэнь
4зщЦзян Чжипэн
5зщПак Чжи Су
11пзRomario Balde
12пзЧжан Сяобинь
37пзДарлан Мендес
9нпPedro
14нпЖока
7нпТао Цянлун
16врTao Jian
22зщЛи Ян
11зщYahav Gurfinkel
2зщХу Хэтао
28зщShuai Yang
23зщЯн Имин
8пз Чоу Тим
39пзГань Чао
31нпМануэль Паласиос
21нпФелипе
10нпРомуло
Запасные игроки
8нпЛю Жуофань
40зщUmidjan Yusup
18зщЛю Имин
38врXing Chen
28пзDenny Wang
6пзАблахан Халик
19пзЛю Юэ
16пзЧжан Хуэй
10пзЛо Сэньвэнь
43пзTao Zhang
20нпAfrden Asqer
35Abdurahman Abdukiram
20зщМяо Тан
25пзМуцзеппер Мирахметцзян
7нпШихао Вэй
24нпChuang Tang
14врЖань Вэйфэн
36зщGuoliang Chen
19зщДун Яньфэн
27зщЯн Фань
15пзЯнь Динхао
3пзТан Синь
29пзМутеллип Иминкари
9нпЭлкесон
События матча
19'
Чоу Тим
21'
Пак Чжи Су
26'
Ху Хэтао
26'
Мяо Тан
41'
Дарлан Мендес
46'
Гань Чао
46'
Мануэль Паласиос
46'
Муцзеппер Мирахметцзян
46'
Шихао Вэй
52'
Romario Balde
55'
Pedro
64'
Шихао Вэй
68'
Тао Цянлун
68'
Лю Жуофань
68'
Shuai Yang
68'
Chuang Tang
79'
Жэнь Хан
79'
Ли Ян
79'
Фелипе
85'
Жэнь Хан
87'
Romario Balde
87'
Umidjan Yusup
88'
Дарлан Мендес
88'
Лю Имин
94'
Фелипе
Муцзеппер Мирахметцзян
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:035 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто