Фрибет
Фрибет


20 апреля 2024 года, суббота, 10:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский спортивный центр», вместимость: 56808 зрителей.
Шаньдун Тайшань
Цанчжоу Майти Лайонс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
События матча
21'
Абудулам Абдурасул
Фернандиньо
39'
Ли Юаньи
49'
Фернандиньо
66'
Валерий Казаишвили
95'
Оскар Мариту
Стартовые составы
14врВан Далэй
4зщЖадсон
31зщЧжао Цзяньфэй
11зщЛю Ян
17пзУ Синхань
28пзMijiti Maiwulang
35пзZhengyu Huang
22пзЛи Юаньи
10пзВалерий Казаишвили
32нп Фернандиньо
8нпPedro Delgado
14врШао Пулян
36зщЯн Юнь
3зщСтопилла Сунзу
15зщPeng Wang
5зщZihao Yan
11пзДилимит Туди
8пзЧжао Инцзи
17нпВэнь Да
10нпОскар Мариту
31нпВив Соломон-Отабор
9нпЭбер
Запасные игроки
30пзАбудулам Абдурасул
20пзЛяо Лишэн
33нпГао Чжуньи
9пзКризан
29пзЧэнь Пу
26врЛю Шибо
18врХань Жунцзэ
21зщЛю Биньбинь
27зщШи Кэ
13пзЧжан Чи
37пзЦзи Сян
15Songchen Shi
13пзСунь Циньхань
37Hang Dong
7пзЧжэн Далунь
27пзМа Фуюй
33пзХу Цзяли
29врХань Фэн
16зщЧжэн Кайму
23зщЛи Хун
32пзSun Ming Him
20пзЛю Синью
18пзЯо Сюйчэнь
19пзГеоргий Жуков
События матча
14'
Mijiti Maiwulang
14'
Абудулам Абдурасул
21'
Абудулам Абдурасул
Фернандиньо
39'
Ли Юаньи
44'
Zihao Yan
44'
Сунь Циньхань
46'
Шао Пулян
46'
Hang Dong
49'
Фернандиньо
63'
Вив Соломон-Отабор
63'
Эбер
63'
Чжэн Далунь
63'
Ма Фуюй
66'
Валерий Казаишвили
68'
Жадсон
68'
Ли Юаньи
68'
Ляо Лишэн
68'
Гао Чжуньи
74'
Дилимит Туди
74'
Ху Цзяли
77'
Zhengyu Huang
77'
Валерий Казаишвили
77'
Кризан
77'
Чэнь Пу
95'
Оскар Мариту
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Шэньхуа 13 10 3 0 29-5 33
2 Шанхай Порт 12 9 3 0 39-13 30
3 Шаньдун Тайшань 14 8 4 2 27-17 28
4 Чэнду Жунчэн 13 8 1 4 25-15 25
5 Бэйцзин Гоань 13 7 4 2 22-14 25
6 Чжэцзян 14 7 1 6 21-23 22
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 13 5 4 4 21-15 19
8 Ухань Фри Таунс 14 4 3 7 18-24 15
9 Цанчжоу Майти Лайонс 13 4 3 6 18-26 15
10 Циндао Вест Кост 13 3 4 6 16-25 13
11 Чанчунь Ятай 13 3 3 7 16-24 12
12 Мэйчжоу Хакка 13 2 6 5 10-16 12
13 Хэнань 13 2 4 7 18-28 10
14 Наньтун Чжиюнь 13 2 4 7 14-25 10
15 Шэньчжэнь Пэн Сити 13 2 4 7 13-27 10
16 Циндао Хайню 13 2 3 8 8-18 9

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна