13 июля 2024 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Скагерак Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Сигур Крингстад (Норвегия)
Одд
Хам-Кам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Йон Норхейм
Gard Simenstad
29'
Микаэль Ингебритсен
Эспен Рууд
63'
Tore André Sørås
Стартовые составы
1врАндре Хансен
2зщЭспен Рууд
21зщСтеффен Хаген
5зщТони Миеттинен
13зщSamuel Skree Skjeldal
17зщСоломон Овусу
7пзФилип Йоргенсен
6пзТобиас Свендсен
10нпМикаэль Ингебритсен
9нпОле Эрик Мидтскоген
11нпФаниэль Тевельде
12врМаркус Сандберг
14зщЛюк Марес
6зщЙон Норхейм
26зщБриняр Бьярнасон
21пзВидар Йонссон
18пзGard Simenstad
17пзНиклас Эдегор
2пзВегар Конгсро
7пзКристиан Онсруд
11пзTore André Sørås
9нпХенрик Удаль
Запасные игроки
14зщМихайло Иванчевич
18нпСивер Ос
24нпБилал Нжи
15зщСондре Сольхольм
27Oliver Hagen
30врПедер Нигор Клаусен
3зщЙосеф Баккай
20пзТомас Рекдаль
22пзSnorre Nilsen
16нпПол Александер Киркеволд
10нпМозес Мава
30врАлександер Нильссон
8пзОливер Кьергор
24пзArne Oedegaard
15William Osnes-Ringen
25Jonas Rasen
29Olav Dobloug Mengshoel
События матча
24'
Йон Норхейм
Gard Simenstad
29'
Микаэль Ингебритсен
Эспен Рууд
31'
Видар Йонссон
46'
Соломон Овусу
46'
Михайло Иванчевич
46'
Видар Йонссон
46'
Snorre Nilsen
58'
Никлас Эдегор
58'
Пол Александер Киркеволд
63'
Tore André Sørås
67'
Эспен Рууд
67'
Фаниэль Тевельде
67'
Сивер Ос
67'
Билал Нжи
83'
Тобиас Свендсен
83'
Оле Эрик Мидтскоген
83'
Сондре Сольхольм
83'
Oliver Hagen
84'
Михайло Иванчевич
90+2'
Хенрик Удаль
90+2'
Мозес Мава
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 16 11 3 2 36-13 36
2 Бранн 17 8 6 3 25-20 30
3 Мольде 16 8 4 4 32-19 28
4 Викинг 15 8 4 3 26-17 28
5 Фредрикстад 15 7 5 3 22-14 26
6 КФУМ 15 5 6 4 22-22 21
7 Лиллестрем 14 6 1 7 18-24 19
8 Стрёмсгодсет 15 5 4 6 16-20 19
9 Хёугесунн 14 5 2 7 13-18 17
10 Тромсё 16 5 2 9 18-24 17
11 Русенборг 14 5 2 7 20-27 17
12 Сарпсборг 08 15 5 2 8 22-30 17
13 Хам-Кам 16 4 5 7 18-18 17
14 Кристиансунн 15 4 5 6 21-24 17
15 Одд 16 3 5 8 16-30 14
16 Саннефьорд 15 3 4 8 20-25 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:193 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто