Фрибет
Фрибет


2 июня 2024 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Хёугесунн
Будё-Глимт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Ульрик Салтнес
Стартовые составы
1врЭгиль Сельвик
2зщClaus Niyukuri
4зщАндерс Бертельсен
6зщУльрик Фредриксен
3зщОскар Круснелль
21пзЮлиус Эскесен
7пзМатиас Сауэр
11пз Себастьян Тунекти
16пзБруну Лейте
29нпSory Diarra
9нпСёндре Лисет
12вр Никита Хайкин
20зщФредрик Шёвольд
6зщЙостейн Гундерсен
30зщАдам Сёренсен
4зщОдин Бёртуфт
14пзУльрик Салтнес
7пзПатрик Берг
8пзАльберт Грёнбек
26пзХокон Эвьен
94нпЭугуст Миккельсен
23нпЙенс Петтер Хёуге
Запасные игроки
13пзАнтон Лудвикссон
37пзSander Haavik Innvaer
25зщMikkel Hope
20Ismael Seone
22врАслак Фальк
5зщHlynur Karlsson
39Martin Alvsaker
66Amidou Traore
42Anders Bondhus
9нпКаспер Хёг
5зщБрис Вембангомо
99нпНино Жугель
18зщБреде Мо
28нпОскар Капскармо
24врХьетиль Хёуг
2Villads Nielsen
События матча
11'
Адам Сёренсен
26'
Бруну Лейте
35'
Бруну Лейте
35'
Антон Лудвикссон
39'
Йостейн Гундерсен
62'
Эугуст Миккельсен
62'
Каспер Хёг
66'
Ульрик Салтнес
68'
Сёндре Лисет
68'
Sander Haavik Innvaer
79'
Claus Niyukuri
79'
Матиас Сауэр
79'
Mikkel Hope
79'
Ismael Seone
87'
Адам Сёренсен
87'
Хокон Эвьен
87'
Брис Вембангомо
87'
Нино Жугель
90+5'
Фредрик Шёвольд
90+5'
Йенс Петтер Хёуге
90+5'
Бреде Мо
90+5'
Оскар Капскармо
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 12 8 3 1 25-8 27
2 Бранн 13 8 3 2 22-13 27
3 Фредрикстад 12 6 4 2 20-11 22
4 Мольде 12 6 3 3 25-16 21
5 Викинг 11 5 4 2 18-13 19
6 Стрёмсгодсет 11 5 2 4 14-15 17
7 КФУМ 11 3 6 2 15-15 15
8 Русенборг 11 4 2 5 15-18 14
9 Хёугесунн 11 4 1 6 10-15 13
10 Лиллестрем 11 4 1 6 13-19 13
11 Кристиансунн 12 3 4 5 17-20 13
12 Одд 12 3 4 5 12-22 13
13 Тромсё 11 3 1 7 14-19 10
14 Сарпсборг 08 11 3 1 7 14-25 10
15 Хам-Кам 12 2 4 6 14-15 10
16 Саннефьорд 11 2 3 6 15-19 9

Результаты онлайн
Евро-2024: Групповой этап
Венгрия 1:3 Швейцария
Испания 3:0 Хорватия
Италия 2:1 Албания
Товарищеские матчи: Сборные
Колумбия 3:065 ′ Боливия
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 6:1 Днепр М
Арсенал 0:0 Сморгонь
Ислочь 1:0 Гомель
Витебск 0:1 Торпедо-БелАЗ
Слуцк 0:5 Динамо Мн
Шахтёр С 0:0 Нафтан
Неман 1:0 БАТЭ
Славия-Мозырь 0:0 Минск
Бразилия: Серия А
Ред Булл Брагантино 1:1пер. Жувентуде
Флуминенсе 03:00 Атлетико Гояниенсе
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:1 Чанчунь Ятай
Хэнань 2:1 Бэйцзин Гоань
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Реал Солт-Лейк
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Атланта Юнайтед 02:30 Хьюстон Динамо
Шарлотт 02:30 Ди-Си Юнайтед
Торонто 02:30 Чикаго Файр
Орландо Сити 02:30 Лос-Анджелес
Даллас 03:30 Сент-Луис Сити
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Унион 2:1 Сан-Лоренсо
Уракан 1:065 ′ Индепендьенте Ривадавия
Атлетико Тукуман 02:00 Дефенса и Хустисия
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 0:3 Атырау
Аксу 0:0 Кызыл-Жар
Тобол 1:0 Кайрат
Кайсар 1:1 Туран