Фрибет
Фрибет


20 мая 2024 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:1
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Торпедо М
Шинник
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
52'
Василий Алейников
79'
Георгий Гонгадзе
Стартовые составы
51вр Виталий Ботнарь
99зщГлеб Шевченко
90зщБоян Роганович
3зщАлександр Иваньков
25зщИван Кузьмичёв
2зщСергей Бородин
89пзРуслан Червяков
65пзВладимир Москвичёв
9нпИлья Стефанович
69нпИраклий Манелов
11нпДаниил Шамкин
56врАлександр Довбня
13зщАндрей Семёнов
27зщСедрик Гогуа
89зщБен Загре
77зщЭдуард Валиахметов
38пзВасилий Алейников
61пзАртём Малахов
76пзДанила Сухомлинов
5пзВячеслав Зинков
11пзВладислав Саусь
21нпИгорь Андреев
Запасные игроки
87зщАндрей Костин
17пзИгорь Горбунов
10нпИгорь Лебеденко
97пзМарио Чурич
21нп Георгий Гонгадзе
74врМихаил Волков
12врЕгор Бабурин
41зщВладислав Микушин
88пзАлександр Гуз
15пзАлександр Орехов
8нпРоман Тугарев
3зщМаксим Поляков
15пзДмитрий Самойлов
53зщНикита Котин
19нпИлья Рубцов
18пзМихаил Яковлев
75врДенис Вамбольт
4зщГлеб Якушевич
92пзРоман Емельянов
9нпЭльдар Низамутдинов
События матча
52'
Василий Алейников
59'
Данила Сухомлинов
59'
Владислав Саусь
59'
Максим Поляков
59'
Дмитрий Самойлов
62'
Владимир Москвичёв
62'
Илья Стефанович
62'
Ираклий Манелов
62'
Андрей Костин
62'
Игорь Горбунов
62'
Игорь Лебеденко
65'
Александр Иваньков
65'
Марио Чурич
69'
Артём Малахов
69'
Игорь Андреев
69'
Никита Котин
69'
Илья Рубцов
75'
Даниил Шамкин
75'
Георгий Гонгадзе
79'
Георгий Гонгадзе
81'
Эдуард Валиахметов
86'
Василий Алейников
89'
Седрик Гогуа
90+1'
Эдуард Валиахметов
90+1'
Михаил Яковлев
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23