Фрибет
Фрибет


12 мая 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:3
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
КАМАЗ
Родина
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
17'
Дмитрий Стародуб
19'
Даниил Кузнецов
42'
Даниил Куликов
72'
Астемир Гордюшенко
Стартовые составы
31врАртур Анисимов
3зщАртём Гюрджан
10зщРоман Защепкин
7зщРуслан Аюкин
15зщСавелий Ратников
97пзДамир Таликин
77пзВалентин Пальцев
22пзПавел Горелов
14пзСурхайхан Абдуллаев
42пзЮрий Кириллов
8пзДмитрий Стародуб
16врАлександр Корякин
90зщОриньо
15зщХетаг Кочиев
88зщАртём Сокол
55зщМитя Крижан
33пзУэсли
72пзАстемир Гордюшенко
25пзДаниил Куликов
6пзРуслан Фищенко
11нпДаниил Кузнецов
78нпСолтмурад Бакаев
Запасные игроки
74пзРуслан Куль
4зщАртём Абрамов
6пзДаниил Родин
41врСергей Самок
99врДмитрий Герасимов
13зщВалерий Почивалин
43зщДмитрий Иванов
20зщАнтон Полюткин
69зщИльяс Асылов
37пзНиколай Ермолаев
24зщАлександр Клещенко
99нпИван Тимошенко
7нпАлександр Юшин
2зщМарсинью
34пзОлег Дмитриев
31врРинат Шакеров
95зщДаниил Чернышёв
18зщДмитрий Тананеев
20пзДмитрий Маркитесов
9нпАмур Калмыков
События матча
17'
Дмитрий Стародуб
19'
Даниил Кузнецов
20'
Артём Гюрджан
26'
Митя Крижан
42'
Даниил Куликов
46'
Митя Крижан
46'
Солтмурад Бакаев
46'
Александр Клещенко
46'
Иван Тимошенко
64'
Юрий Кириллов
64'
Руслан Куль
72'
Даниил Куликов
72'
Александр Юшин
72'
Астемир Гордюшенко
73'
Артём Гюрджан
78'
Дамир Таликин
78'
Дмитрий Стародуб
78'
Артём Абрамов
78'
Даниил Родин
86'
Ориньо
86'
Марсинью
88'
Даниил Кузнецов
88'
Олег Дмитриев
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23