28 апреля 2024 года, воскресенье, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Енисей
Волгарь
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
44'
Дмитрий Лесников
92'
Владимир Хозин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Вячеслав Бардыбахин
44'
Дмитрий Лесников
57'
Андрей Окладников
57'
Максим Савельев
61'
Вячеслав Кротов
64'
Вячеслав Кротов
64'
Кирилл Косарев
66'
Денис Тихонов
69'
Алексей Павлишин
69'
Дмитрий Лесников
69'
Данила Смирнов
69'
Даниил Мартовой
72'
Даниил Мартовой
84'
Андрей Мазурин
84'
Шамиль Саадуев
84'
Кирилл Ушатов
84'
Никита Маляров
86'
Денис Ткачук
86'
Евгений Шляков
87'
Вячеслав Бардыбахин
87'
Виталий Стежко
92'
Владимир Хозин
93'
Егор Иванов
97'
Илья Зуев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Мх | 31 | 17 | 7 | 7 |
|
58 |
2 | Химки | 31 | 17 | 6 | 8 |
|
57 |
3 | Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Родина | 31 | 13 | 10 | 8 |
|
49 |
5 | Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 |
|
48 |
6 | Енисей | 31 | 12 | 6 | 13 |
|
42 |
7 | Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Алания | 31 | 10 | 12 | 9 |
|
42 |
10 | СКА-Хабаровск | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
11 | Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
12 | КАМАЗ | 31 | 10 | 11 | 10 |
|
41 |
13 | Торпедо М | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
14 | Черноморец | 31 | 7 | 13 | 11 |
|
34 |
15 | Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сокол | 31 | 7 | 8 | 16 |
|
29 |
17 | Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
18 | Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 3:1 | Ростов |
Спартак М | 1:0 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 1:0 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 1:0 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 81 ′ | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 1:1 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 1:1 | Хайденхайм |
Кёльн | 1:2 | Унион |
РБ Лейпциг | 1:1 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 66 ′ | Риу Аве |
Визела | 66 ′ | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 1:3 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 24 ′ | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | пер. | Аль-Хазм |
Аль-Раед | пер. | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | пер. | Вольфсберг |
Аустрия Л | пер. | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | пер. | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | 0:0 | Рух В |
Шахтёр | пер. | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 1:0 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 1:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 3:2 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | пер. | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 2:3 | Жетысу |
Атырау | 0:0 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 2:0 | СИК |
Оулу | 1:1 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 1:3 | Мьельбю |
АИК | 1:3 | Сириус |
ГАИС | 24 ′ | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 2:1 | Рейнджерс |
Ливингстон | 1:1 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 1:2 | Мазервелл |
Хартс | 2:0 | Данди |
Сент-Миррен | 0:1 | Килмарнок |