Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:2
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Сокол
Енисей
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
14'
Александр Ломакин
32'
Денис Тихонов
Стартовые составы
35врПётр Косаревский
44зщИлья Сериков
8зщАслан Дудиев
3зщ Заурбек Плиев
66зщЯн Гудков
24пзМихаил Мальцев
28пзПавел Забелин
19пзВладимир Азаров
77пзДмитрий Сасин
11пзВладлен Бабаев
55нпАртём Максименко
38врЕвгений Ставер
33зщАлександр Масловский
29зщВладимир Хозин
80зщВячеслав Бардыбахин
2зщВалерий Кичин
8пзАлександр Ломакин
11пзДенис Тихонов
87пзАндрей Мазурин
77пзМихаил Гащенков
21пзЕгор Иванов
75нпАндрей Окладников
Запасные игроки
5пз Амир Батырев
27зщАртём Молодцов
10пзВладислав Морозов
56нпМатвей Ивахнов
7нпВладислав Самко
1врТимур Крайков
99зщАндрей Евдокимов
23зщАстемир Абазов
65зщНиколай Толстопятов
17зщДавид Озманов
21пзНикита Козловский
52пзИгорь Леонтьев
9нпМаксим Савельев
13зщ Николай Марков
17пзАнтон Орлов
10пзШамиль Саадуев
1врСтанислав Антипин
55зщНикита Богатырев
27пзАнатолий Немченко
66пзДанила Польшиков
События матча
14'
Александр Ломакин
16'
Пётр Косаревский
32'
Денис Тихонов
56'
Михаил Мальцев
56'
Амир Батырев
57'
Андрей Мазурин
59'
Амир Батырев
66'
Аслан Дудиев
66'
Артём Максименко
66'
Артём Молодцов
66'
Владислав Морозов
66'
Андрей Окладников
66'
Максим Савельев
71'
Андрей Мазурин
71'
Николай Марков
76'
Дмитрий Сасин
76'
Владлен Бабаев
76'
Матвей Ивахнов
76'
Владислав Самко
87'
Александр Ломакин
87'
Егор Иванов
87'
Антон Орлов
87'
Шамиль Саадуев
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:048 ′ Атлетик Б
Альмерия 0:148 ′ Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:078 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:178 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:178 ′ Пардубице
Яблонец 1:078 ′ Фастав
Карвина 1:078 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:078 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:078 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 0:126 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори