Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:0
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Химки
КАМАЗ
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
60'
Хетаг Хосонов
Стартовые составы
1врАнтон Митрюшкин
2зщ Петар Голубович
5зщДанил Степанов
23зщЗахар Волков
67зщСергей Варатынов
13зщСергей Терехов
77пзРоман Юзепчук
17пзИлья Берковский
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
9нпАлександр Руденко
41врСергей Самок
3зщАртём Гюрджан
13зщВалерий Почивалин
15зщСавелий Ратников
27зщРоман Мануйлов
22пзПавел Горелов
33пзБорис Фартуна
97пзДамир Таликин
11пзАлександр Гаглоев
77пзВалентин Пальцев
42пзЮрий Кириллов
Запасные игроки
11нпАршак Корян
7нп Илья Садыгов
31пзТимур Касимов
52пзРавиль Нетфуллин
4зщОлег Исаенко
96врИгорь Обухов
22зщЛев Скворцов
6зщСтефан Мелентиевич
21зщАмир Мохаммад
27зщЮрий Журавлёв
10пзСамину Абдуллахи
32пзАртём Кулишев
14пзСурхайхан Абдуллаев
8пзДмитрий Стародуб
55нпМаксим Лаук
10зщРоман Защепкин
6пзДаниил Родин
31врАртур Анисимов
99врДмитрий Герасимов
7зщРуслан Аюкин
События матча
36'
Петар Голубович
36'
Аршак Корян
38'
Александр Гаглоев
38'
Сурхайхан Абдуллаев
40'
Валентин Пальцев
45'
Артём Гюрджан
46'
Бутта Магомедов
46'
Илья Садыгов
60'
Хетаг Хосонов
71'
Роман Мануйлов
71'
Борис Фартуна
71'
Дмитрий Стародуб
71'
Максим Лаук
73'
Александр Руденко
73'
Илья Садыгов
73'
Тимур Касимов
73'
Равиль Нетфуллин
78'
Валерий Почивалин
78'
Роман Защепкин
79'
Юрий Кириллов
79'
Даниил Родин
83'
Роман Юзепчук
83'
Олег Исаенко
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Альмерия 6:1 Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 0:134 ′ Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 0:04 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 0:04 ′ Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 0:04 ′ Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:04 ′ Цюрих
Лугано 0:04 ′ Серветт
Янг Бойз 0:04 ′ Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:1 Пардубице
Яблонец 1:0 Фастав
Карвина 1:0 Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:0 Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 2:466 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:034 ′ Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори