Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Волгарь
Торпедо М
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
39'
Игорь Горбунов
60'
Вячеслав Кротов
Стартовые составы
71врДаниил Одоевский
22зщИван Хомуха
90зщПавел Шакуро
58зщИлья Зуев
31пзДенис Ткачук
23пзКирилл Ушатов
7пзАлексей Павлишин
5пзЭрбол Атабаев
43пзАртур Гилязетдинов
57нпВячеслав Кротов
17нпДмитрий Лесников
12врЕгор Бабурин
90зщБоян Роганович
99зщГлеб Шевченко
3зщАлександр Иваньков
2зщСергей Бородин
17пзИгорь Горбунов
65пзВладимир Москвичёв
97пзМарио Чурич
9нпИлья Стефанович
7нпДмитрий Полоз
11нпДаниил Шамкин
Запасные игроки
70пзНикита Маляров
19нпКирилл Косарев
15пзКирилл Фольмер
55зщЕвгений Шляков
99врОлег Смирнов
6зщЕлисей Кривохижин
42зщДамир Шайхтдинов
88зщСергей Обивалин
69нпИраклий Манелов
8нпРоман Тугарев
87зщАндрей Костин
89пзРуслан Червяков
10нпИгорь Лебеденко
51вр Виталий Ботнарь
74врМихаил Волков
25зщИван Кузьмичёв
41зщВладислав Микушин
15пзАлександр Орехов
21нп Георгий Гонгадзе
19нпТимур Мелекесцев
События матча
4'
Боян Роганович
4'
Ираклий Манелов
21'
Алексей Павлишин
36'
Вячеслав Кротов
39'
Игорь Горбунов
44'
Игорь Горбунов
44'
Роман Тугарев
60'
Вячеслав Кротов
63'
Кирилл Ушатов
63'
Алексей Павлишин
63'
Никита Маляров
63'
Кирилл Косарев
68'
Владимир Москвичёв
68'
Илья Стефанович
68'
Дмитрий Полоз
68'
Андрей Костин
68'
Руслан Червяков
68'
Игорь Лебеденко
72'
Дмитрий Лесников
72'
Кирилл Фольмер
72'
Кирилл Фольмер
90'
Павел Шакуро
90'
Евгений Шляков
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:0пер. Атлетик Б
Альмерия 0:1пер. Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:074 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:174 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:174 ′ Пардубице
Яблонец 1:074 ′ Фастав
Карвина 1:074 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:074 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:074 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 0:122 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори