Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:2
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Нефтехимик
Шинник
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
6'
Бен Загре
11'
Максим Петров
82'
Дмитрий Самойлов
Стартовые составы
31врСергей Ещенко
2зщМарат Ситдиков
16зщМаксим Шоркин
3зщ Даниил Сагуткин
4зщАлексей Бердников
99пзДанила Емельянов
8пзДенис Талалай
73пзМаксим Петров
78пзДанил Липовой
90пзКонстантин Шильцов
91нпРашид Магомедов
56врАлександр Довбня
89зщБен Загре
3зщМаксим Поляков
53зщНикита Котин
77зщЭдуард Валиахметов
11пзВладислав Саусь
38пзВасилий Алейников
5пзВячеслав Зинков
61пзАртём Малахов
92пзРоман Емельянов
21нпИгорь Андреев
Запасные игроки
9пзКирилл Морозов
7пзСултан Джамилов
14нпМатвей Першин
21пзВагиз Галиулин
77зщПавел Котов
1врАндрей Голубев
24зщ Александр Кахидзе
11нпАртём Котик
10нпКонстантин Базелюк
15пзДмитрий Самойлов
13зщАндрей Семёнов
4зщГлеб Якушевич
9нпЭльдар Низамутдинов
75врДенис Вамбольт
18пзМихаил Яковлев
76пзДанила Сухомлинов
34пзПавел Кузнецов
19нпИлья Рубцов
События матча
6'
Бен Загре
11'
Максим Петров
41'
Максим Поляков
56'
Роман Емельянов
56'
Дмитрий Самойлов
57'
Денис Талалай
57'
Рашид Магомедов
57'
Кирилл Морозов
57'
Султан Джамилов
62'
Константин Шильцов
62'
Матвей Першин
67'
Максим Поляков
67'
Андрей Семёнов
67'
Вячеслав Зинков
69'
Максим Шоркин
82'
Дмитрий Самойлов
87'
Данил Липовой
87'
Вагиз Галиулин
87'
Владислав Саусь
87'
Игорь Андреев
87'
Глеб Якушевич
87'
Эльдар Низамутдинов
88'
Данила Емельянов
88'
Павел Котов
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Альмерия 6:1 Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 0:125 ′ Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:1 Пардубице
Яблонец 1:0 Фастав
Карвина 1:0 Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:0 Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 1:457 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:025 ′ Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори