13 апреля 2024 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:1
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
Химки
Шинник
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
64'
Игорь Андреев
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
2зщ Петар Голубович
4зщОлег Исаенко
5зщДанил Степанов
13зщСергей Терехов
23зщЗахар Волков
67зщСергей Варатынов
17пзИлья Берковский
80пзХетаг Хосонов
97пзБутта Магомедов
9нпАлександр Руденко
56врАлександр Довбня
77зщЭдуард Валиахметов
53зщНикита Котин
27зщСедрик Гогуа
3зщМаксим Поляков
5пзВячеслав Зинков
11пзВладислав Саусь
38пзВасилий Алейников
61пзАртём Малахов
50пзАртём Голубев
21нпИгорь Андреев
Запасные игроки
11нпАршак Корян
52пзРавиль Нетфуллин
77пзРоман Юзепчук
27зщЮрий Журавлёв
7нп Илья Садыгов
1врАнтон Митрюшкин
66зщЛео Андраде
22зщЛев Скворцов
32пзАртём Кулишев
31пзТимур Касимов
10пзСамину Абдуллахи
8нпКирилл Панченко
76пзДанила Сухомлинов
13зщАндрей Семёнов
89зщБен Загре
19нпИлья Рубцов
15пзДмитрий Самойлов
75врДенис Вамбольт
92пзРоман Емельянов
18пзМихаил Яковлев
9нпЭльдар Низамутдинов
События матча
30'
Седрик Гогуа
45'
Сергей Терехов
55'
Петар Голубович
57'
Илья Берковский
57'
Аршак Корян
63'
Артём Голубев
63'
Данила Сухомлинов
64'
Данил Степанов
64'
Равиль Нетфуллин
64'
Игорь Андреев
65'
Петар Голубович
65'
Роман Юзепчук
76'
Сергей Терехов
76'
Юрий Журавлёв
77'
Бутта Магомедов
77'
Илья Садыгов
80'
Владислав Саусь
80'
Игорь Андреев
80'
Данила Сухомлинов
80'
Андрей Семёнов
80'
Бен Загре
80'
Илья Рубцов
90+3'
Артём Малахов
90+3'
Дмитрий Самойлов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 26 14 5 7 29-14 47
2 Акрон 26 13 7 6 35-21 46
3 Химки 26 13 6 7 40-30 45
4 Родина 26 12 8 6 41-21 44
5 Арсенал 26 11 11 4 31-18 44
6 Тюмень 26 11 7 8 30-24 40
7 Нефтехимик 26 10 7 9 25-25 37
8 Алания 26 9 10 7 30-34 37
9 Енисей 26 11 3 12 45-35 36
10 Торпедо М 26 9 7 10 23-25 34
11 Шинник 26 9 7 10 30-36 34
12 КАМАЗ 26 8 9 9 25-27 33
13 СКА-Хабаровск 26 8 7 11 25-29 31
14 Черноморец 26 7 10 9 26-29 31
15 Ленинградец 26 6 8 12 19-33 26
16 Сокол 26 6 7 13 21-43 25
17 Кубань 26 5 7 14 19-35 22
18 Волгарь 26 4 10 12 21-36 22