31 марта 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
Алания
Черноморец
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
34'
Николай Гиоргобиани
73'
Антон Антонов
90'
Илья Родионов
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
30зщДавид Шавлохов
5зщАлан Багаев
19зщАллон Бутаев
11пзАлан Чочиев
70пзРуслан Дауров
77пзАлан Хабалов
6пзЗаур Тарба
15пзИбрагим Цаллагов
14нпИслам Машуков
99нпНиколай Гиоргобиани
1врДаниил Фролкин
27зщДаниил Гурченко
5зщВиктор Гараев
4зщНикола Кумбурович
44зщАнри Чичинадзе
81зщНикита Мельников
30зщОлег Красильниченко
64пзОлег Ланин
7пзАнтон Антонов
35пзИван Енин
9нпМераби Уридия
Запасные игроки
4зщСослан Качмазов
22пзАлан Цараев
63нп Давид Караев
13зщАзамат Засеев
10нпБатраз Хадарцев
23врГеоргий Натабашвили
12зщЭрик Губиев
8пзАлан Хугаев
37пзТарас Гаглоев
17зщДенис Фомин
69пзИлья Родионов
36зщАртём Воропаев
24пзЮрий Будагян
13зщВладислав Кириленко
62врИван Будачёв
22врДмитрий Ребров
40зщАлександр Безчаснюк
10пзЗикрула Магомедов
37пзСемён Пучков
88пзАлександр Попович
71нпДмитрий Яковлев
События матча
34'
Николай Гиоргобиани
46'
Даниил Гурченко
46'
Никола Кумбурович
46'
Денис Фомин
46'
Илья Родионов
47'
Давид Шавлохов
49'
Ислам Машуков
63'
Олег Красильниченко
63'
Артём Воропаев
67'
Давид Шавлохов
67'
Алан Чочиев
67'
Ислам Машуков
67'
Сослан Качмазов
67'
Алан Цараев
67'
Давид Караев
73'
Антон Антонов
76'
Руслан Дауров
76'
Азамат Засеев
78'
Сослан Качмазов
83'
Заур Тарба
83'
Батраз Хадарцев
83'
Заур Тарба
86'
Антон Антонов
86'
Юрий Будагян
90+5'
Илья Родионов
90+5'
Владислав Кириленко
90'
Илья Родионов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 26 14 5 7 29-14 47
2 Акрон 26 13 7 6 35-21 46
3 Химки 26 13 6 7 40-30 45
4 Родина 26 12 8 6 41-21 44
5 Арсенал 26 11 11 4 31-18 44
6 Тюмень 26 11 7 8 30-24 40
7 Нефтехимик 26 10 7 9 25-25 37
8 Алания 26 9 10 7 30-34 37
9 Енисей 26 11 3 12 45-35 36
10 Торпедо М 26 9 7 10 23-25 34
11 Шинник 26 9 7 10 30-36 34
12 КАМАЗ 26 8 9 9 25-27 33
13 СКА-Хабаровск 26 8 7 11 25-29 31
14 Черноморец 26 7 10 9 26-29 31
15 Ленинградец 26 6 8 12 19-33 26
16 Сокол 26 6 7 13 21-43 25
17 Кубань 26 5 7 14 19-35 22
18 Волгарь 26 4 10 12 21-36 22