30 марта 2024 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:0
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Родина
Волгарь
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
5'
Амур Калмыков
10'
Александр Юшин
80'
Даниил Кузнецов
Стартовые составы
16врАлександр Корякин
24зщАлександр Клещенко
55зщМитя Крижан
90зщОриньо
2зщМарсинью
34пзОлег Дмитриев
25пзДаниил Куликов
6пзРуслан Фищенко
7нпАлександр Юшин
9нпАмур Калмыков
99нпИван Тимошенко
71врДаниил Одоевский
55зщЕвгений Шляков
88зщСергей Обивалин
58зщИлья Зуев
44пзАндрей Анисимов
43пзАртур Гилязетдинов
31пзДенис Ткачук
14пз Данил Полубояринов
17нпДмитрий Лесников
9нпТимур Жамалетдинов
57нпВячеслав Кротов
Запасные игроки
11нпДаниил Кузнецов
72пзАстемир Гордюшенко
95зщДаниил Чернышёв
20пзДмитрий Маркитесов
15зщХетаг Кочиев
31врРинат Шакеров
26зщ Артём Мещанинов
18зщДмитрий Тананеев
22пз Мухаммад Султонов
5пзЭрбол Атабаев
7пзАлексей Павлишин
23пзКирилл Ушатов
15пзКирилл Фольмер
99врОлег Смирнов
6зщЕлисей Кривохижин
22зщИван Хомуха
90зщПавел Шакуро
19нпКирилл Косарев
События матча
5'
Амур Калмыков
10'
Александр Юшин
24'
Даниил Куликов
26'
Амур Калмыков
29'
Артур Гилязетдинов
46'
Даниил Куликов
46'
Даниил Кузнецов
46'
Дмитрий Лесников
46'
Эрбол Атабаев
55'
Андрей Анисимов
55'
Данил Полубояринов
55'
Алексей Павлишин
55'
Кирилл Ушатов
67'
Амур Калмыков
67'
Астемир Гордюшенко
77'
Денис Ткачук
77'
Кирилл Фольмер
78'
Марсинью
78'
Даниил Чернышёв
80'
Даниил Кузнецов
82'
Александр Юшин
82'
Дмитрий Маркитесов
83'
Олег Дмитриев
83'
Хетаг Кочиев
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 26 14 5 7 29-14 47
2 Акрон 26 13 7 6 35-21 46
3 Химки 26 13 6 7 40-30 45
4 Родина 26 12 8 6 41-21 44
5 Арсенал 26 11 11 4 31-18 44
6 Тюмень 26 11 7 8 30-24 40
7 Нефтехимик 26 10 7 9 25-25 37
8 Алания 26 9 10 7 30-34 37
9 Енисей 26 11 3 12 45-35 36
10 Торпедо М 26 9 7 10 23-25 34
11 Шинник 26 9 7 10 30-36 34
12 КАМАЗ 26 8 9 9 25-27 33
13 СКА-Хабаровск 26 8 7 11 25-29 31
14 Черноморец 26 7 10 9 26-29 31
15 Ленинградец 26 6 8 12 19-33 26
16 Сокол 26 6 7 13 21-43 25
17 Кубань 26 5 7 14 19-35 22
18 Волгарь 26 4 10 12 21-36 22