7 февраля 2024 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
Майнц
Унион
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Жонатан Буркардт
Надим Амири
58'
Робин Госенс
Яник Хаберер
Стартовые составы
27врРобин Центнер
3зщСепп ван ден Берг
19зщАнтони Каси
21зщ Данни да Коста
20зщ Эдимилсон Фернандеш
14пзТом Краус
8пз Леандро Баррейро
18пз Надим Амири
29нпЖонатан Буркардт
9нпКарим Онисиво
17нп Людовик Ажорк
1врФредерик Рённов
31зщРобин Кнохе
2зщКевин Фогт
5зщ Данило Дуки
6зщ Робин Госенс
20пз Аисса Лайдуни
19пзЯник Хаберер
8пз Рани Хедира
13пзАндраш Шефер
10нпКевин Фолланд
16нпБенедикт Холлербах
Запасные игроки
30зщСильван Видмер
31пзДоминик Кор
11нпЖессик Нганкам
43нп Браян Груда
25зщАндреас Ханче-Ольсен
1врЛассе Рис
2зщ Филипп Мвене
23пзЖозуа Гилявоги
10нпМарко Рихтер
14нпЙорбе Вертессен
4зщДиогу Лейте
33пзАлекс Крал
26зщ Жером Руссийон
7пзБренден Ааронсон
37врАлександер Шволов
3зщПауль Еккель
9нпМиккель Кауфманн
11нп Крис Бедья
События матча
15'
Людовик Ажорк
46'
Данни да Коста
46'
Сильван Видмер
53'
Жонатан Буркардт
Надим Амири
53'
Кевин Фогт
58'
Робин Госенс
Яник Хаберер
63'
Бенедикт Холлербах
63'
Йорбе Вертессен
64'
Кевин Фогт
64'
Диогу Лейте
70'
Надим Амири
70'
Доминик Кор
76'
Андраш Шефер
76'
Алекс Крал
79'
Диогу Лейте
80'
Карим Онисиво
80'
Жессик Нганкам
82'
Робин Госенс
82'
Кевин Фолланд
82'
Жером Руссийон
82'
Бренден Ааронсон
84'
Яник Хаберер
89'
Данило Дуки
90+1'
Том Краус
90'
Людовик Ажорк
90'
Браян Груда
90+1'
Андреас Ханче-Ольсен
90'
Доминик Кор
команда и в н п мячи очки
1 Байер 23 19 4 0 59-16 61
2 Бавария 24 17 3 4 65-28 54
3 Штутгарт 24 16 2 6 55-31 50
4 Боруссия Д 24 12 8 4 48-30 44
5 РБ Лейпциг 24 13 4 7 53-31 43
6 Айнтрахт Ф 24 9 10 5 38-31 37
7 Хоффенхайм 23 8 6 9 41-43 30
8 Вердер 23 8 6 9 32-35 30
9 Фрайбург 24 8 6 10 32-44 30
10 Аугсбург 24 7 8 9 39-41 29
11 Хайденхайм 24 7 7 10 34-42 28
12 Боруссия М 24 6 8 10 42-46 26
13 Унион 24 7 4 13 23-39 25
14 Вольфсбург 24 6 7 11 30-39 25
15 Бохум 24 5 10 9 29-50 25
16 Кёльн 23 3 8 12 16-37 17
17 Майнц 24 2 10 12 19-38 16
18 Дармштадт 98 24 2 7 15 24-58 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 1:186 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:1 Родина-2
Металлург Лп 0:086 ′ Муром
Чайка 0:044 ′ Новосибирск
Краснодар-2 0:044 ′ Велес
Ротор 0:044 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:056 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 0:144 ′ Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:071 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 0:014 ′ Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:2 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:0 Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:186 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:051 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 0:044 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра