21 мая 2023 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя Труда», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Данила Цурков (Москва, Россия)
Главный судья: Данила Цурков (Москва, Россия)
Знамя Труда
Динамо-СПб
- Предупреждения
События матча | |||||||
3'
Александр Иванов
73'
Игорь Иванов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Александр Иванов
11'
Дмитрий Шилов
20'
Николай Шиков
29'
Александр Иванов
33'
Богдан Самсонов
39'
Ярослав Харланов
46'
Александр Иванов
46'
Кирилл Шаронов
46'
Богдан Самсонов
46'
Матвей Баловнев
46'
Максим Сергеев
46'
Денис Михайлов
46'
Вадим Лазарев
48'
Леонид Осокин
65'
Александр Шубин
71'
Александр Шубин
71'
Матвей Зимовец
71'
Дмитрий Шилов
71'
Иван Коршунов
71'
Нахид Алиев
71'
Александр Болдырев
73'
Игорь Иванов
78'
Максим Сергеев
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Химик Дз | 3 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
2 | Зенит-2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
3 | Динамо-СПб | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Родина-М | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |||||
5 | Динамо-2 М | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 3 : 0 | 8 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
6 | Торпедо Москва-2 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Знамя Труда | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |||||
8 | Тверь | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Ядро | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Электрон | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |